Jak Jazz FestivalNews

SIMAK JADWAL LENGKAP Jak Jazz Festival 2007

Apakah tiket Jak Jazz Festival 2007 sudah anda pesan?. Barangkali anda harus menyimak jadwal pertunjukan mulai 23, 24 dan 25 November 2007 bertempat di Istora Senayan Jakarta.

Daftar ini adalah yang kami terima per tanggal 7 November 2007 dari pihak panitia Jak Jazz Festival lengkapnya sebagai berikut:

JUMAT, 23 NOVEMBER 2007

BIG STAGE 1 SUPER PREMIUM STAGE BIG STAGE 2
18:45 – 20:00 19:00- 20:15 18:45 – 20:00
ELFA’S BIG BAND & VOICES
Indonesia
CARMEN BRADFORD  & RANI SINGAM
U.S.A – Singapore
ALEX SIPIAGIN
U.S.A
21:00- 22:15 21:00 – 22:30 21:00- 22:15
DAINUS PULAUSKAS GROUP
Lithuania
SHIONOYA SATORU
Japan
DANNY & MARLAYNE CONNECTION
The Netherlands
23:15 – 00:30 23:30 – 01:00 23:15 – 00:30
MALIQ & D’ESSENTIALS
Indonesia
SPECIAL SHOWS:
BUGZ IN THE ATTIC
UK
SYAHARANI  And THE QUEENFIREWORK
Indonesia
GARDEN STAGE IRENG MAULANA JAZZ LOUNGE JAJAN JAZZ
17:00 – 17:45 16:00 – 18:00 17:00 – 17:45
BLUES NEWZ
Indonesia
K O M P A S JAJAN JAZZ
18:00 – 18:45 18:30 – 19:30 18:00 – 18:45
ZE PAULO BECKER & ERNARDO AGUIAR
Brazil
BUDJANA & TOHPATI
Indonesia
THE PROFESSOR
Indonesia
20:00 – 21:00 20:00 – 21:00 20:00 – 21:00
JAZZMINT BIG BAND
Indonesia
JOHN HONDORP
The Netherlands
LUCIANO & ZARRO
Brazil – Indonesia
22:15 – 23:15 21:30 – 22:30 22:15 – 23:15
CURTIS KING
U.S.A
BELA SZALOKI
Hongaria
RIEKA ROESLAN TROUBADOURS
23:00 – 00:00
JEFFREY TAHALELE & FRIENDS feat BERTHA & EMIL S PRAJA
IMPRO STAGE
17:00-18:00
W I J A Y A  M U S I C
18:30 – 19:15
SAMPOERNA COMPETITION
19:45 – 20:45
BEBEN QUARTET
21:15 – 22:15
JOONA TOIVANEN TRIO
Finland
22:45 – 23:45
LALA SUWAGES
Indonesia

SABTU, 24 NOVEMBER 2007

BIG STAGE   1 SUPER PREMIUM STAGE BIG STAGE   2
18:45 – 20:00 19:00- 20:15 18:45 – 20:00
LOU G
The Netherlands
PRA – INDRA – GILANG
Indonesia
DWIKI DHARMAWAN
THE NEXT GENERATION
Indonesia
21:00- 22:15 21:00 – 22:30 21:00- 22:15
IDANG RASJIDI & THE NEW GENERATIONS
Indonesia
BILL SHARPE (SHAKATAK) & GEOGRAPHY
U.S.A – Japan
IRENG MAULANA & FRIENDS
feat ANDIEN & WARNA
Indonesia
23:15 – 00:30 23:30 – 01:00 23:15 – 00:30
MONDAY MICHIRU
U.S.A
SPECIAL SHOWS
SPYRO GYRA
U.S.A
BARRY LIKUMAHUWA PROJECT
feat GLENN FREDLY Indonesia
GARDEN STAGE IRENG MAULANA JAZZ LOUNGE JAJAN JAZZ
17:00 – 17:45 18:30 – 19:30 17:00 – 17:45
THE DOCTOR
Indonesia
JOHN HONDORP
The Netherlands
JAJAN JAZZ
18:00 – 18:45 20:00 – 21:00 18:00 – 18:45
BINUS JAZZ SOCIETY
Indonesia
JOONA TOIVANEN TRIO
Finland
JAJAN JAZZ
20:00 – 21:00 21:30 – 22:30 20:00 – 21:00
THE GALAXY BIG BAND
Japan
BELA SZALOKY
Hungary
CURTIS KING
U.S.A
22:15 – 23:15 23:00 – 00:00 22:15 – 23:15
PARK DRIVE
Indonesia
CARMEN BRADFORD & JEREMY MONTEIRO ORGAN QUARTET
U.S.A – Singapore
CLOROPHYL & DJ
Indonesia
IMPRO STAGE
17:15-18:00
SAMPOERNA COMPETITION
18:30 – 19:15
SAMPOERNA COMPETITION
19:45 – 20:45
JILLY LIKUMAHUWA & FRIENDS
Indonesia
21:15 – 22:15
DIMI & FULLHOUSE
Indonesia
22:45 – 23:45
KIBOUD MAULANA & FRIENDS
feat JACKIE
Indonesia

MINGGU, 25 NOVEMBER 2007

BIG STAGE   1 SUPER PREMIUM STAGE BIG STAGE  2
18:45 – 20:00 19:00- 20:15 18:45 – 20:00
KULKUL
Indonesia
MONDAY MICHIRU
U.S.A
HARRY TOLEDO & COMMUNITY
Indonesia
21:00- 22:15 21:00 – 22:30 21:00- 22:15
RANI SINGAM & JEREMY MONTEIRO ORGAN QUARTET
Singapore
DON GRUSIN  & THE BAD BOYZ
U.S.A
DAINUS PULAUSKAS GROUP
Lithuania
23:15 – 00:30 23:30 – 01:00 23:15 – 00:30
TOMPI & GROOVOLOGY
Indonesia
SPECIAL SHOWS:
KOOL AND THE GANG
U.S.A
BALI LOUNGE
GARDEN STAGE IRENG MAULANA JAZZ LOUNGE JAJAN JAZZ
16:00 – 16:45 16:00 – 16:45
JAKARTA DRUM SCHOOL
Indonesia
JAJAN JAZZ
17:00 – 17:45 17:00 – 17:45
THE GALAXY BIG BAND
Japan
JAJAN JAZZ
18:00 – 18:45 18:30 – 19:30 18:00 – 18:45
NITA AARTSEN QUATRO feat. YEPPY ROMERO
Indonesia
PIERRICK PEDRON
France
ZE PAULO BECKER and BERNARDO AGUIAR
Brazil
20:00 – 21:00 20:00 – 21:00 20:00 – 21:00
THE DIPLOMAT
Indonesia
SURABAYA ALL STARS
Indonesia
BALAWAN TRIO
Indonesia
22:15 – 23:15 21:30 – 22:30 22:15 – 23:15
BAZZ ATTACK
Indonesia
ALEX SIPIAGIN
U.S.A
LUCIANO & ZARRO
Brazil – Indonesia
23:00 – 00:00
JAKJAZZ ALL STARS
BUBI CHEN,  ERMY KULLIT – MARGIE SEGERS
IMPRO STAGE
17:15-18:00
SAMPOERNA COMPETITION
18:30 – 19:15
SAMPOERNA COMPETITION
19:45 – 20:45
SHERLY O & ABSOLUTE
Indonesia
21:15 – 22:15
THE STORYTELLERS
Indonesia
22:45 – 23:45
CANZO
Indonesia

Agus Setiawan Basuni

Pernah meliput Montreux Jazz Festival, North Sea Jazz Festival, Vancouver Jazz Festival, Chicago Blues Festival, Mosaic Music Festival Singapura, Hua Hin Jazz Festival Thailand, dan banyak festival lain diberbagai belahan dunia.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
Close
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker