BirthdayNews

JAZZ BIRTHDAY > AGUSTUS

Halaman ini kami persembahkan untuk anda para pecinta jazz yang ingin mengetahui tanggal lahir artis yang anda sukai. Kami urutkan berdasarakan tanggal dan bulan musisi jazz tersebut. Jika anda memiliki informasi mengenai tanggal lahir artis yang belum tercantum disini, silahkan diinformasikan kepada kami.

1: Adam Shulman (1979), Ali Bey (1970), Andi Hopgood (1982), Andrea Lisa, Andrew J Dorsett (1972), Borche Gushovski (1984), Buddy Jones (1983), Charlie Harrington Chuck Kilgore (1955), Damian Maguire (1979), Deitra Farr (1957), Demin Anto Devassy (1989), Dr. David Glover
(1974), Evan mustard (1986), Florian Ross (1972), Francesca Lewis (1987), Geoffrey Jacob (1970), Guillermo Serpas (1969), Helga Plankensteiner (1968), Ian M. Davis (1953), Jake Koelzer (1990),  Jeff Hedberg (1979), Josh Nelson (1978), Kate Blossom Kimberly “KAZ” Woods, Lars Beijbom (1950), Mark Blankenship (1957),  Matt Wong (1997), Mia Miata (1974), Nuno Ferreira (1975),  Paul Unger, Peter Oxley (1994), Petra van Nuis (1975),  Robert Cray (1953), S. Lyle Raymond (1972), Sarah Silverman (1979),  Shawn Williams (1987), Svend Undseth (1955), Tomas Ripoll (1990), Elmer Crumbley (1908), Kamil Hala (1931), Marie Ellington (1920)

2: Natty Dominique (1896-1982), Big Nick Nicholas (1922), Nana Vasconcelos (1944), Billy Kilson (1962), Bob Ashman, Carl Saunders (1942), David Binney (1961), Enrico Bergamini (1991), Jason Fifield, Kemba Cofield (1972), Marcus Tenney (1985), Mark Bouter (1971), Mark Naftalin (1944), Martin Pickett (1969), Matt Stevens (1975), Michael Joseph Harris (1967), Ms. Sharon Bailey (1967), Neil Welch (1985), Pete Rodriguez (1969), Sonny Troy (1938), Steve Newcomb (1976), Suzanne Burgess, Tadej Kampl (1981), Tony Rosales (1965), Tyra Penn (1970), Wayne Travillion (1941), Albert Stinson (1944), Andy Secrest (1907), Natty Dominique (1896), Roy Crimmins (1929), Ted Harris (1937), Werner Muller (1920)

3: Lawrence Brown (1907-1988), Charlie Shavers (1917-1971), Eddie Jefferson (1918-1979), Dom Um Romao (1925), Tony Bennett (1926), Jack Wilson (1936), Ray Draper (1940-1982), Roscoe Mitchell (1940), Greg Osby (1960), Al Hodgson (1968), Alessandro Cossu (1985), Andrew Wood (1991), Bob Wijnen (1971), Boris Novakovic (1982), Dale Denise McClenton (1965), David Kupsick (1963), Elon Turgeman (1960), Enrique Villegas (1913),Eunjin Ahn (1981), Hamid Drake (1955), Harris Mark (1953), Helmy Agustrian (1978), Isabel Stover (1970), Jack Wilson (1936),James Ranka (1952), Joy Bellis, Kat Edmonson (1983), Kj, Le Boeuf Brothers (1986 Lisa Marinacci, Mark Center (1959), Matt Ball (1982), Mercy Dee Walton (1915), Michelle Pollace (1968), Monty Q Pollard, Pascal Le Boeuf (1986), Peter Buck (1966), Philip Clemo (1964), Premik Russell Tubbs (1952), Ray Reach, Roger Ebacher (1952), Sacha Boutros (1979), Sinan Bakir, Steve Blanco (1973), Terrence Brewer (1975), Terri New (1952), Tom Zlabinger (1971), Tommy Morimoto (1983), Vic Vogel (1935), Xavier Heriat (1981), Adam Gowen (1983), Cedric Wallace (1909), Les Elgart (1918), Lyn Christie (1928), Oliver Alcorn (1910), Rudy Balliu (1941)

4: Alvaro Rojas (1982), Arik Shahar (1964), Asle Fjeldstad (1984), Bobo Stenson (1944), Claudio Celso (1955), Dan Wilensky (1961), Dave DeMotta (1975), Donald Devienne (1984), Duncan Fraser (1987), Eric Alexander (1968), Eriko Ninomiya (1977), Frank R Lamphere, Gabriel Rosati (1966), Gary Porter (1965), Geordie Kelly (1970), Glenn ” Big Lou” Tocci (1955), Herb Ellis (1921), Javier Artiles (1979), Jeff Hamilton (1953), Jordi Fiol (1965), Katie Eagleson (1953), LILLY (1973), Louis Armstrong (1901), Martin Urbach (1982), Michael Attias (1968), Mikah Feldman-Stein (1993), Paul Pax Andrews (1953), Peter Fraize (1965), Rick Keller (1961), Robert Chandler (1950), Salvatore Bonafede (1962), Sonny Simmons (1933), Terri Lyne Carrington (1965), Thomas Motter (1963), Wendell Brenner (1959), Bill Coleman (1904), Earl Swope (1922), Floyd ‘Stumpy’ Brady (1910), Frankie Ford (1939), Hank DeVega (1930), Lew Davis (1903), Thomas Talbert (1924),

5: Aggelos Fetsis (1974), Airto Moreira (1941), Alan Jones Music (1962), Aridane Martin (1989), Cathy Elliott (1974), Chris Baker (1974), Chuck Riggs (1951), Conun Pappas, David Frazier (1952), David Janesh (1957), Franco Casimirri (1974), Ivelin Drumev (1983), Jemeel Moondoc (1951), Jeri Southern (1926), Jozee Devoua, Kuba Cichocki (1984), Lenny Breau (1941), Marithe Van der Aa, Rickey Woodard (1950), Roberto Tola (1966), Sarah Moule (1961), Stefan Kristinkov, Susan Perti-Dunn (1971), Sylvain Didou (1985), Tappin-Tommy (1941), Thos Shipley (1958), Tina Hoffman Music (1958), Todd Neufeld (1981), Ty Citerman (1974), Tyler Burchfield (1989), Vivian Lee (1954), Don Albert (1908), Ernestine ‘Tiny’ Davis (1907), John Armatage (1929), Otto Lington (1903), Phil Wachsmann (1944), Sigi Schwab (1940),

6: Abbey Lincoln (1930), Alexander Kuzmin (1977), Allan Holdsworth (1948), Andreas Dueker (1964), Andreas Oberg (1978), Andrew Bemkey (1974), Angelo Segarra, Baden Powell (1937), Buddy Collette (1921), Byard Lancaster (1942), Charlie Haden (1937), Charlotte Jane, Chris Flegg (1949), Dan Zemelman (1973), Don Moors (1940), Donna Lewis (1973), Dorothy Ashby (1932), Drew Miles (1983), Erin Bentlage (1991), Fluidian (1973), Frederick E Scott (1949), Gerry Beaudoin, Hendrik Meurkens (1957), Huub Bogaers (1957), Jack Maeby (1952), Jack Parnell (1923), Jennifer Lee (1964), Jens Mikkel Madsen (1988), Joe Diorio (1936), Joey Johnson (1981), Joseph Daley (1949), Julian Yeo, Kat Calvosa (1976), Leslie Odom Jr. (1981), Lillian Boutté (1949),  Luis Russell (1902), Maya Bowler-Spohnholz, Mike Fahie (1976),  Mirlande Butler (1966), Morgan Joyce Williams (1993), Nicole Duffell, Nuno Guedes Campos (1971), Oscar Deric Brown (1953), Paul Thomas Yoder (1967), Peter Marsh (1962), Ramon Lopez (1961), Randy Buckner (1964), Ravi Coltrane (1965), Rebecca Trescher (1986), Regina Carter (1966), Richard Sadler, Sharon Lee Grace, Stellan “Bluesman” Viking (1957), Tom Ray (1970), Victor Goines (1961), Eddie McFadden (1928), Egil Kapstad (1940), Ferdinando Farao (1959), Jean-Louis Chautemps (1931), Lem Johnson (1909), Lennie Breslaw (1930), Marc Levin (1942), Martin Hathaway (1969), Micky Cooke (1945), Norman Granz (1918), Phil Todd (1956), Phillipe Deschepper (1949), Pierre Gossez (1928), Tony Parenti (1900), Vic Dickenson (1906), Willie Brown (1900), Willie Nix (1922)

7: Aaron Immanuel Wright (1979), Alexander Tikhnenko (1976), Bassekou Kouyate (1966), Bob Crawford (1949), Caetano Veloso (1942),  Charles Wilkinson (1999),  George Van Eps (1913), Jerry Tachoir (1955), Jerry Tachoir Group (1955),  Julie Charnet Luckey Roberts (1887), Marcus Roberts (1963), Martin István (1981), Rahsaan Roland Kirk (1936), Reem Kelani, Rick Bottari (1968), Roberto Tyson (1960), Shawn Baltazor (1983), Word Geniuz (1991),  ZoulActive (1971),  Denny Freeman (1944), Frank ‘Floorshow’ Cully (1918), Freddie Slack (1910), George Bohannon (1937), Harry Arnold (1920),  Howard Lewis Johnson (1941),  Idrees Sulieman (1923), Jeno Beamter (1912), Lynn August (1948),  Magic Slim (1937),  Mose Vinson (1917), Warren Covington (1921)

8: Adam Meckler (1984), Afrikkanitha Afri (1974), Arlee Leonard, Arlene Smith, Benny Carter (1907), Brian Chahley (1987), Brian Patneaude (1974), Caitlin Smith (1971), Carol Albert, Duane Berge (1958), Eric van Aro (1958), Frank Stagnitta (1948), J. (Jay) Sylveste (1968), Jimmy Witherspoon (1923), Joel Vanderheyden (1980), Jon LaTona (1983), Karl Olandersson (1978), Kimie Kim (1975), Landry (1979), LeeMann Bassey (1991), Linda Dachtyl, Lucky Millinder (1900), Marcia Lewis (1938), Martin Classen (1957), Matt Lund (1977), Noam Elron (1977), Rick Soriano (1967), Spike Mason (1970), Stuart Quimby (1956), Tom Carleno (1963), Tyler Vander Maas (1989), Urbie Green (1926), Victor Cager (1960), Yaacov Mayman (1975), Zachary Biggus (1984), Al King (1926), Charlie Gaines (1900), Don Burrows (1928), Edward (ii) Ellington (1944), Frank Traynor (1927), John Otto Richardson (1932), Knocky Parker (1918), Nat Story (1904), Owen Bryce (1920), Peter Packay (1904), Rupert Cole (1909), Tom Pickering (1921), Vinnie Dean (1929)

9: Alex Rivera (1974), Andile (1961), Brian Prunka (1975), Chaisley Lussier (1988), Chris Wallace, Chris Williams (1978), Colleen Kitchen, D C DowDell, Dan Garmon, Frank Roberts (1950), Jack DeJohnette (1942), Jesper Nordal (1967), Kat Gang (1980), Kevin Kerr Lorenzo Paesani (1977), Mary May (1958), Matthew G Mitchell (1973), Meg Okura (1973), Melanie Florian (1982), Michael J. Ross (1958), Mike Davis (1972), Milo Lombardi (1988), Mitchell, Pedro Bermudez (1976), Randy Dorman (1954), Richard Fuller (1985), Roberta Piket, Sean Sonderegger (1982), Sopon Suwannakit (1990), Wik Horn (1943), Robert Shaw (1908), Sammy Lewis (1932),

10: Claude Thornhill (1909-1965), Arnett Cobb (1918-1989), Chuck Israels (1936), Michael Mantler (1943), Akiko Pavolka (1965), Andile Yenana (1968), Andy Martin (1960), Bodereau Jo (1967), Charlie Peacock (1956), Cyrille Aimee (1984), Dave Frank, Dave Glenn (1951), Eddie Fisher (1928), Eric Haggins Sr (1964), Fred Ho (1957), FRIDOLijN (1984), George Christian Vilela Pereira (1981), Joel Grant Taylor (1951), Jorge Amorim (1964), Lawrence Casserley (1941), Leo Gandelman (1956), Marguerita Ann Page (1950), On Kaa Davis (1956), Patti Austin (1948), Pete McCann (1966), Rick Hirsch (1970), Robert De Kers (1906), Roberta Donnay (1966), Shigeki Kawahara (1960), Thomas Taylor (1967), Trudy Pitts (1932), Will Magid (1986), Bert Howard (1915), Brian Lawrence (1907), Dan Minor (1909), Geraldo (1904), Nat Towles (1905), Sal Pace (1910)

11: Jess Stacy (1904-1994), Russell Procope (1908-1981), Alvari Lume (1970), Bill Heid (1948), Brendan Clarke (1975), Buzz Jones (1950), Daniel Stawinski (1979), Donny McCaslin (1966), Ella Tadmor (1979), Ewan Svensson, Herbers (1940), Jazzy Jackie Lee (1963), Joel Cross (1985), Lawrence Blatt (1971), Les Blachut (1962), Martin Giesenow (1947), Mike Jones (1962), Quamon Fowler (1980), Ralph J DeLorso Jr (1953), Reinhard Leonardo (1995), Robert Muller (1970), Rodney Brown (1978), Russ Gershon (1959), Ryan Michael Anthony (1977), Ryan Pate (1980), Walter Ford (1974), Wayne Ricci, Bruz Freeman (1921), Johannes Rediske (1926), John Simon (1941), Johnny Claes (1916), Johnny Rae (1934), Jorgen Ryg (1927), Max Abrams (1907, Peter King (1940), Sam Collins (1887), Vikku Vinayakram (1942)

12: Pat Metheny (1954), Didi Chia (1933), Andrew Anderson (1912), Andy Quin (1960), Bálint Hrecska (1981), Burak Cihangirli (1995), Carl Amundson and the Modern Quintet (1970), Carras Paton (1984), Chris Jennings (1978), Craig Ferguson (1981), Dana Lauren (1988 Daniel Jamieson (1986), Emmanuel Bizeau (1965), Ian Young (1981), Karen Briggs (1963), Kate Ross (1950), Luca Luciano (1975), Lufe Lima (1963), Michael E Royal (1950), Mike Cotton (1939), Pavel Arakelian (1985), Percy Mayfield (1920), Peter Fairclough (1956), Phil Palombi (1970), Saso Popovski (1977), Stacey Berkley (1956), Taylor Roberts (1982), Thurman Green (1940), Tom Kessler (1983), Bent Axen (1925), Billy Douglas (1912), Dave Lee (1930), Earl Coleman (1925), Gladys Bentley (1912), Harold ‘Doc’ West (1915), Joe Jones (1926), Lester Boone (1904), Rod Bernard (1940), Stan Greig (1930),

13: George Shearing (1919), Benny Bailey (1925), Mulgrew Miller (1955), Alan Blake (1951), Benny Bailey (1925), BRUCE HENRI LEITMAN (1949), Charles D. Williams (1955), Courtney Williams (1967), Coz Sincere (1930), Craig Alston (1974), CWill (1967), Ed Hartman (1957), Gabriel Lambert (1978), Glyn MacDonald (1976), James Brandon Lewis (1983), Jason Shadrick (1981), Jerome Ali (1959), Jimmy McCracklin (1921), Katherine Farnham, Keli Vale (1966), Marissa Hansson, Michael Oien (1981), Oscar Penas (1972), Peter Anastos & Iter (1953), Peter Kelley (1957), Return To Tromb (1956), Rick Stone (1955), Roger Schmelzer (1957), Seth Weaver (1990), Tom Hewson (1985), Vernell Brown Jr. (1971), Walter Areia (1970), Allen Blairman (1940), Baby Boy Warren (1919), Big Chief Russell Moore (1912), Charlie Galbraith (1920), Daniele D’Agaro (1958), Don Ho (1930), Guy Paquinet (1903), Ivon De Bie (1914), Joe Puma (1927), Mike Smith (1938), Nate Kazebier (1912), Nico Assumpcao (1954), Patrick Bacqueville (1950), Mike Smith Tony Remy (1962)

14: Stuff Smith (1909-1967), Lorez Alexandria(1929 – 22 Mei 2001), Eddie Costa (1930-1962), Ben Sidran (1943)

15: Oscar Peterson (1925), Art Lillard (1950) , Artero (1946), David E. Fox (1975) drums Debbie Cunningham (1965), Dennis Gonzalez (1954), Eddie Gale (1941) , Graham (1970),  Jacques Helmus (1954), Jason Loughlin (1976), Jeaan-Paul Artero (1946), , Joe Castro (1927), Josh Rager (1975), Lenora Zenzalai Helm (1961), Mark OConnor (1961), Martyn Croston (1981), Pamela Polland (1944), Przemyslaw Straczek (1976), Ramon Vazquez (1970), Stefan Zeniuk (1980),  Stix Hooper (1938), Ted Dwane (1984),  Tom Hamilton (1946), Tomek Gadecki (1971), Bill Dowdy (1933),  Bobby Orr (1928), Buster Brown (1911),  Crickett Smith (1883), George Morrow (1925),  Georgy Garanyan (1934),  Gunter Sommer (1943),  Gus Viseur (1915),  Jackie Brenston (1930),  Joe Garland (1903), Les Carew (1908),  Lorraine Desmarais (1956),  Monk Hazel (1903),  Morey Feld (1915),  Terry Pollard (1931),  Val Wiseman (1942),

16: Al Hibbler (1915-2001), Mal Waldron (1926-2002), Danny Moss (1927), Bill Evans (1929-1980), Alvin Queen (1950)

17: Adia Ledbetter (1977), Bryan Mooney (1987), Cecilia Smith, Cristina Pato (1980), David DuVall (1997), David Satian (1979), Dr. Robert Stewart Duke Pearson (1932), Ed Motta (1971), Everette Harp (1961), Gaspare De Vito (1978), Gasper Bertoncelj (1978),  Ike Quebec (1918), Jack Sperling (1922), Jade Synstelien (1974), Jeb Patton (1974), Josean Jacobo (1883), Josh Johnston (1974), Joshua Bowlus (1984), Joshua White (1985), Kate Garrison (1971), Klecha (1973), Maria Pia De Vito (1960), Matt Finley (1951), Michael Danso, Michael William Gilbert (1954), Myrtill Micheller (1972), Paul Kirby (1981), Perry Robinson (1938), Peter Auret (1976), Peter Martin (1970), Quentin Bryan Angus (1987), Rabih Abou-Khalil (1957), Rahul Awale (1992), Ray Blue (1950), Richard Freitas (1955), Richard Rowley (1945), Robert Callahan (1956), Robert Stewart (1969), Rony Afif (1978), Russ Kaplan (1978), Ryan Wallace (1988), Sam Butera (1927), Seth Kibel (1974), Walker Adams (1983), Albert Washington (1935), Arvin Garrison (1922), George Duvivier (1920), George Melly (1926), Grazyna Auguscik (1955), Jimmy Sherman (1908), Larry Clinton (1909), Laurie Deniz (1924), Luther Allison (1939), Matthew Wuethrich (1976), Michel Camicas (1933), Steve Cole (1970),

18: Adam Makowicz (1940), Amaryllis Santiago,
Amy Barlow (1957), Arnaud Quercy (1968), Benjamin Inbar (1979), Brian Adler (1983), Char Butler (1961), David Benoit (1953), David Linnros (1980), Ed Laub (1952), Edwin Hawkins (1943), Eric Copeland (1963), Erik Bogaerts (1981), Ernie Hammes (1968), Guido May (1968), Jeanie Barton (1978), John Escreet (1984), Kengchakaj Kengkarnka (1989), Kyle Bruckmann (1971), Laurie Krauz (1955), Lev ‘Ljova’ Zhurbin (1978), Marty Howe, Mattis ederberg (1971), Nabil Khemir (1966), Ned Boynto (1961), Oscar Hansson (1970), Richard Kalman (1946), Ryan Meagher (1981), Satish Robertson (1980), Shelly Berg (1970), Vaughn Bratcher (1952), Vibe Normann Clausen (1973), Bill Apps (1908), Chuck Connors (1930), Curtis Jones (1906), Don Lamond (1920), Eddie Shu (1918), Enoch Light (1905), Frank Parker (1919), Jimmy Preston (1913), Marshall Winslow Stearns (1908), Oscar Brashear (1944), Zinky Cohn (1908),

19: Ginger Baker (1939), Ron Eschete (1948), Tim Hagans (1954), Marc Ducret (1957), Adrian Litvinoff (1949), Angelo Debarre (1962), Chris DeRosa, David Ryshpan (1985), Dean Brown (1955), Dejan Ilijic (1979), Eddie Durham (1906), Emy Tseng, Fabio ancini (1967), Gijs Dijkhuizen (1976), Ginger Baker (1939), Håkon Berre (1980), Itai Dattner (1974), Jamie Breiwick (1978), Jeffrey Jones (1978), Jimmy Rowles (1918), LehCats, Luis Munoz (1953), Marc Ducret (1957), Miles Donahue (1944), Monica Ramey (1977), Noah Becker (1970), Nora Roberta Nausbaum (1947), Pat Judy (1949), Peter Leitch (1944), Ric Powell (1942), Rick Parker (1978), Robert Severini (1952), Ron Eschete (1948), Ross Hammond (1977), Tim Hagans (1954), Timothy Brent (1975), Tom Rust (1964), Toma Dimitriu (1993), Zachary Lipton (1985), Al Ferrier (1935), Al Morgan (1908), Alan Gowen (1947), Bill Clinton (1946), Brian Godding (1945), Clive Wilson (1942), Danny Mixon (1949), Dill Jones (1923), Earl Gaines (1935), Harry Mills (1913), Jack Sharpe (1930), Lionel Belmondo (1963), Manzie Johnson (1906), Michael Naura (1934), Spud Murphy (1908),

20: Frank Capp (1931), Milford Graves (1941), Enrico Rava (1943), Jiggs Whigham (1943), John Clayton (1952), Aaron Kleinstub (1989), Alonza McKenzie (1961), Andy Clausen (1992), Byron Stripling (1961), Cherise, Enrico Rava (1943), Frank Capp (1931), Frank Rosolino (1926), Isaac Hayes (1942), Jack Teagarden (1905), Jean Philippe Mazeres (1967), Jimmy Raney (1927), Joe Mares (1908), John Clayton (1952), Joya Sherrill (1927), Kay Andreas Kostopoulos (1950), Kit Johnson (1960), Libby Richman (1954), Mario Lepera (1972), Martin Van Blockson (1967), Michael B. (1942), Milford Graves (1940), Miroslav Hloucal (1983), Reto Weber (1953), Robert Plant (1948), Sal La Rocca (1961), Terry Clarke (1944), Wayan Zoey (1979), Wesley Crispus.E.S (1991), Art Drelinger (1916), Billy Amstell (1911), Freddie Moore (1900), Jiggs Whigham (1943),

21: Tom Coster (1941), Marlon Jordan (1970), Alejandro Bizzotto (1981), André Santos (1986), Andres Rotmistrovsky (1982), Art Farmer (1928), Bruce Heckman (1942), Carlos Dias (1974), Carlton Holmes (1964), Chris Dingman (1980), Chris Kuborn (1962), Christiane Legrand (1930), Count Basie (1904), David Folman (1986), Ecumenics (1942), Eduardo Mendonça (1960), Fabrice Sotton (1974), Glenn Astarita, Haftor Medboe (1967), Jeff Hawley (1977), Joe Quintana (1969), John Cardoza (1989), Juliano Beccari (1970), Ken Brown, Leon Parker (1965), Logan Hone (1992), Malachi Thompson (1949 Mareike Wiening (1987), Marlon Jordan (1970), Matt Holborn (1888), Maziyar Khavajian (1896), Mike Burton, Mike Cianciolo (1974), Nora Germain (1991), Oscar Perez (1974), Peter Apfelbaum (1960), Peter Slocombe (1984), Richard Lee Vreeland (1952), Robert Pawlik (1965), Sharon Simpkins, Steve Smith (1954), Tom Coster (1941), Tom Kennedy (1960), Uan Rasey (1921), Vlad Popescu (1977), Addison Farmer (1928), Bob Summers (1944), Savannah Churchill (1919),

22: Vernon Reid (1958), Andres Saavedra (1984), Anne-Lise Larsen, Aruán Ortiz (1973), Charlie Kurtz (1969), Cyrus Pace (1972), Daniel Villa Verde (1985), Dave Wilson (1955), Diego Lines (1970), Don Spain (1964), Eddie Wen (1979), Erik van der Luijt, Hilary Gardner, Jeff Hirshfield (19 55), John Lee Hooker (1917), John Raptis (1969), Jon Raney (1961), Joseph M Nibbs (1957), Kim Jhannesen (1985), Lasse Ehn (1982), Leo Ferguson (1977), Malachi Favors (1937), Matt Ray (1972), Mike Rood (1988), Nicky Schrire, Richard Cookie Thomas (1947), Richard Walton (1894), Rocky Yera (1983), Sally A Adams (1962), Sammy Morales / SM Quinteto (1959), Sonny Thompson (1923), Steven Witser (1960), Terence Collie (1970), Tracy Hamlin (1967), Vladimir Kostadinovic (1980), William Friedson (1963), Willim S. Brown (1960), Alan Wilkinson (1954), Brick Fleagle (1906), Bumps Myers (1912), Carolina Slim (1923), Claude Barthelemy (1956), Eric Boeren (1959), Henry “Son” Sims (1890), Jack Payne (1899), John Chowning (1934), Lex Humphries (1936), Lou Columbo (1927), Rolf Billberg (1930), Roscoe Shelton (1931), Tony Aless (1921), Warren Daly (1943),

23: Martial Solal (1927), Terje Rypdal (1947), Bobby Watson (1953), Bob Malach (1954) Alister Spence (1955), Anita Wardell (1961), Brad Mehldau (1970), Dwayne Brooke Edward Partyka (1967), Gary Short (1963), Gil Coggins (1928), Gordon Beeferman (1976), Jeff Gaeth (1956), Kevin Kappler (1974), Laurin Talese (1982), M-Carlos (1986), Mace Francis Orchestra (1978), Marike van Dijk (1982), Martin Sather (1983), Michael Barker (1958), Michael Lowenstern (1968), Mika Pontecorvo (1955), Mike Hoffman (1955), Moe Whitsett (1968), Nadine Chase Norm Peterson (1955), Peter Rappolt (1949), Radek Wosko (1984), Rob Carroll (1956), Todd Brunel (1968), Dalton Reed (1952), Danny Barcelona (1929), German Konstantinovich Luk’yanov (1936), John Lindsay(1894), Kjeld Bonfils (1918), Raul DeSouza (1934), Valdemar Eiberg (1892), Wynona Carr (1924),

24: Beny More (1919), Bob Sabellico (1955), Bradford Rogers (1967), Chris Tarry (1970), Chuck Gottesman (1971), trumpet Claude Hopkins(1903), Court Mast (1951), David Bennet
(1990), Dirk Quinn (1974), Eun Jin Lee, Glenn Zaleski(1987), Joe Bongiovi (1976), Johnny Case (1947), Juliette Gray (1956), Karl koenig, PhD (1932), Luis Dagostino (1964), Mark Alan Fowler (1963), Mimi Fox Ms. Stevie Woods (1962), Okaru Lovelace (1970), Oteil Burbridge (1967), Perry Smith (1983), Reggie Watkins (1971), Ron Holloway (1953), Stella Skinner, Yasser Tejeda, Al Philburn (1902), Alphonse Trent (1905), Arthur “Big Boy” Crudup (1905), Bob Sedergreen (1943), Bryan Spring (1945), Buster Smith (1904), Freddie Brocksieper (1912),  Jesus Caunedo (1934), Joni Janak (1944), Keno Duke (1927), Malcolm Creese (1959),  Paul Webster (1909), Steve Berry (1957), Wynonie Harris (1915),

25: Wayne Shorter (1933), Carrie Smith (1941), Pat Martino (1944), Keith Tippett (1947), Charles Fambrough (1950)

26: Jimmy Rushing (1902-1972), Peter Appleyard (1928), Branford Marsalis (1960),

27: Lester Young (1909-1959), Alice Coltrane (1937) , Malachi Favors (1937), Sonny Sharrock (1940-1994),

28: Hal Russell (1926-1992), Kenny Drew (1928-1993), John Marshall (1941), Larry Goldings (1968),

29: Jack Teagarden (1905-1964), Charlie Parker (1920-1955), Dinah Washington (1924-1963), Bennie Maupin (1946), Doug Raney (1956)

30: Kenny Dorham (1924-1972), John Surman (1944), Rodney Jones (1956)

31: Edgar Sampson (1907-1973), Gunter Hampel (1937), Wilton Felder (1940), Paul Winter (1939)

(Dari Berbagai Sumber/WJ)

Agus Setiawan Basuni

Pernah meliput Montreux Jazz Festival, North Sea Jazz Festival, Vancouver Jazz Festival, Chicago Blues Festival, Mosaic Music Festival Singapura, Hua Hin Jazz Festival Thailand, dan banyak festival lain diberbagai belahan dunia.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close
Back to top button
Close
Close

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker