BirthdayNews

JAZZ BIRTHDAY > MEI (updated 2021)

Halaman ini kami persembahkan untuk anda para pecinta jazz yang ingin mengetahui tanggal lahir artis yang anda sukai. Kami urutkan berdasarakan tanggal dan bulan musisi jazz tersebut. Jika anda memiliki informasi mengenai tanggal lahir artis yang belum tercantum disini, silahkan diinformasikan kepada kami.

01 Mei,
Ambrose Akinmusire (1982), Andrew Read (1960), Antonio Barbagallo, Antonio Valdetaro (1962), Big Maybelle (1924), Bill Petitti Quartet (1952), Billy Byers (1927), Billy Stein (1954), Carlos Ward (1940), Chris Neill (1994), Edwin G. Hamilton (1991), Floyd ‘Candy’ Johnson (1922), Gianni Gebbia (1961), Hayes Alvis (1907), Henderson Chambers (1908), Ira Sullivan (1931), Ivan Garzon (1980), Jack Lidstrom (1931), James Newton (1953), Jared T. Hall (1985), Jesse Price (1909), Jimmie Foust (1945), Julie Newsome (1957), Keith Owens (1958), Keith Pray (1973), Kevin Hays (1968), Lacy Gibson (1936), Little Walter (1930), Meg Morley (1979), Michael Robbins (1967), Nina Michelle (1968), Noah Bernstein, Randy Halberstadt (1953), Ray ParkerJr. (1954), Sakis Papadimitriou (1940), Shirley Horn (1934), Tecora Rogers, Titus Turner (1933), William Chernoff (1999),

02 Mei,
Harry Lillis “Bing” Crosby
(1904-1977), Richard “Groove” Holmes (1931-1991), James Chirillo (1953), Mariam John, Matso Limtiaco (1963), Eddie Green (1933), Eftos DE (1970), Avery Young, Boy Katindig, Carl Bahner (1985), Chris Weller (1988), Connie Crothers (1941), Curtis Andrews (1977), Erik Caldarone (1990), Florian Stocker (1967), Gerald Beckett, Henry Hall (1898 Jared Ribble (1979) Joe Baer Magnant Group (1983) Karen Lyu (1971) Keith Ganz (1972), Kjetil Husebø (1975), Marc Irwin, Meeco (1976), Michael Fibonaci (1950), Mickey Bass (1943), Nico Athenatius Nijholt (1968), Ovaciir (1964), Pat Smythe (1923), Randy RaineReusch (1952), Chuck Anderson (1961), Teddy Stauffer (1909), Time For The Timeless All Stars (1943), Torbjorn Hultcrantz (1937), Van Alexander (1915), VinceLaMuzika (1994),

03 Mei,
Alexander Hawkins (1981), Andrea Brachfeld, Aryan Behnam (1998), Barry Elmes (1952), Bing Crosby (1903), Bob Havens (1930), Bob Leatherbarrow (1955), Bob Mamet, Bruce Klauber, Bryan McAllister (1989), Chris Jentsch (1959), Daniel Soro, David J White (1968), Dustin Hill (1994), Eli Degibri (1978), Ethan Sultry (1978), Frank Collett (1941), Guillermo E. Brown (1974), Harrison Mitchell, Harry Mitchell (1980), James Brown (1933), Jazz Celebration Big Band (1948), Jerry Léonide (1984), Jimmy Cleveland (1926), John Alexander (1948), John Lewis (1920-2001), Johnny Fischer (1930 Jymie Merritt (1926), Kaoru Abe (1949), Ken Avis (1959), Larry Ochs (1949), Larry Tamanini (1979), Lucas Apostoleris, Magnus Ostrom (1965), Maria Farinha (1962), Maria Sandra Lim Viray (1961), Matt Bauder (1976), matteo ravelli (1975), Matthew Ball, Michelle Carr (1976), Monika Heidemann, Noam Lemish (1982), Ozgur Yazici (1977), Pete Seeger (1919), Peter Rubie (1950), RalphRainer Hubner (1939), Rob Whitlock (1959), Sean Nowell (1973), Ted Sirota (1969), Tom Duncan (1938), Tom Tallitsch (1974), Tom Walsh (1960), Willem Von Hombracht (1960), Yank Lawson (1911-1995),

Mei 04
Aleksandar Jovanovic Schljuka (1978), Alfredo Paixao (1978), Anna Jalkéus (1962), Ashley St Pierre (1992), Bill Stapleton, Bob Sheppard (1982), Charles Owens (1945), Chuck Folds (1939), Chyco Simeon (1952), Dan Berglund (1966), David “Harmonica” Miller (1963), Dekel Bor (1961), Eli Chalmer (1935), Georg Wadenius (1985), Gerald Cleaver (1945), Jamie Alexander Smith (1963), Jim Grant (1980), Juan Dhas (1974), Kristine Mills (1994 Lars Gullin, Louis Bariohay (1928), Marius Noss Gundersen (1963), Mary Ann McCall (1938), Maynard Ferguson (1973), Meilana Gillard (1928), Michael DiPasqua (1919), Michael Vlatkovich (1981), Mircea Tiberian (1951), Moe Purtill (1953), Monica Mancini (1955), Nelson L. Render (1952), Nick Lee (1972), Oskar Stenmark (1997), Patrick Lamb (1990), Pertti Jalava (1970), Pete Goldberg (1960), Richard Miller (1955), Ron Carter (1974), Rudresh Mahanthappa (1937), Sonny Payne (1916), The Dallas Jazz Band (1971), Walter Wolff (1960), Lars Gullin (1928-1976),

Mei 05, Blind Willie McTell (1898), Bryan P. Campbell (1987), Caseros Hollywood (1969), Mark Richards, Michele Ramo (1964), Sean Mackenzie (1967), Stanley Cowell, Todd Mosby (1957), Whale Hawk (1981), Alan Chan, Alan Chan Jazz Orchestra (1978), Bodek Janke, C. Grant Maledy, Cal Collins, CHARLES WHITMAN RINALDO (Craig Enright (1958), Danny Meyer (1957), DURAND (1985), Emanuel Ruffler (1974), Frank Carlson (1933), Gabriele Bulfon (1968), Galen Fous (1970), George Rose (1950), Gileno Santana (1946), Hans Hamelink (1988), Hubert Dupont (1953), J.B. Lenoir (1959), Jack Walrath (1929), James Meger (1980), Javier García (1988), John Gibson (1969), Johnnie Taylor (1966), Joyce Collins (1914), Juliana FrenchArnold (1938), Kidd Jordan (1985), Laurie Dameron (1935), Lyman Medeiros (1960), Mai Leisz (1976), Marcus Lewis (1988), Mark Berman (1978), Marshall Bilodeau (1850), Mikko Pellinen, Monica Lewis (1930), Nathan Eklund (1983), Nick Webb (1978), Nuevo Jazz Detroit (1991), Pablo Aslan (1955), Paul Barbarin (1962), Per Gärdin (1899), Pete Daily (1922), Peter Buffett (1956), Robert E. Crabtree (1958), Spud Too Tight, Théo Ceccaldi, Tobias Altripp (1986), Tom Morley, Tomasz Kiebzak (1989), Victor Noriega (1952), Paul Barbarin (1899-1969), Cal Collins (1933-2001)

 

Mei 06, Cris Barber (1974), Dave Fleschner, Eddy Clayton (1931), Erica Bramham (1984), Juampy Juarez (1970), Louis Landon, Marc Buronfosse (1963), Silke MatzpohlFilmcomposer (composer/conductor), Tony White (1967), Al Grant (1945), Andy Lutkoff (1951), Antonio Mazzei (1987), Brad Felt (1956), Charlie Irvis (1899), Chris Rhoden (1959), Clara Fornander, Cliff Carlisle (1904), Dave Kelbie (1964), David Friesen (1942), Denny Wright (1924), Duke Jones, Eddie C. Campbell (1939), Ellen Demos, Freddy Randall (1921), Hasaan Ibn Ali (1931), Ian Sadock (1993), Isla Eckinger (1939), Jonathan Greenberg, Kathryn Hopkins, Maxim Lubarsky (1977), Nbtno (1976), Nicholas Bouloukos (1973), Paul Dunmall (1953), QBall (1985), Rebecca Faiola, Vic Berton (1896),

7 Mei
Axel Zwingenberger (1955), Bill Sample (1950), Bumble Bee Slim (1905), Cennet Jönsson (1956), Cody Carpenter (1984), composer/conductor (1986), Dan Rosenboom (1982), David Haney (1955), Edward Inge (1906), Ella Gahnt, Floyd O’Brien (1904), Francesco Cigna (1981), Gunhild Carling (1975), Henrique Mota (1994), Herbie Steward (1926), Hostgator Coupon (1973), James Witherite, Jeff Crouse (1977), Jerry Ericsson (1969), Joe Ford (1947), Ken Lister (1962), Khani Cole (1966), Lars Sjosten (1941), Lee Shanel (1955), ‘Lefty’ Bates (1924), Leon Alexander Abbey (1900), LJ Folk (1958), Michael Formanek bass (1958), Mike Christianson (1963), Navdeep Jhaj (1967), Patrick Andy (2006), Pete Jacobs (1899), Teresa Brewer (1931), Tomoko Ozawa, Tony Guitar Copeland (1961),

8 Mei,
Alf Wilhelm Lundberg (1979), Dave Dickey, Dave Hampton (1949), David Schnug (1985), Davide Santorsola (1961), Dennis Adu (1987), Giles Hirst (1966), Heleen van den Hombergh (1964), Jack Bland (1899), James Hurt (1967), Jane Stuart, Jazzy Joe (1968), Jerry Rusch (1943), Jon Regen (1975), Jon Weiss (1948), JonErik Kellso (1964), Keith Jarrett (1945), Lauri Kadalipp (1995), Leah Souza (1982), Massimo Urbani (1957), Meinrad Kneer (1970), Nenad Vasilic (1975), Papa Bue Jensen (1930), Paul Smoker (1941),  Red Nichols (1905-1965), Red Young, Renee Legendre (1977), Rob Thorpe (1990), Robert Johnson (1911), Shaun Rammers (1990), Sol Y Los Terrestres (1970), Thomas Nowotny (1963), Tyler Blanton (1981), Willem Heylen (1994), Mary Lou Williams (1910-1981),

9 Mei, A.C. Reed (1926), Andrew Nevala (1972), Anthony Wilson (1968), Asle Røe (1970), Barb Jungr (1954), Bob Margolin (1949), Dan Freedman (1965), Dave Fabris (1967), Dave Ness (1971), Dennis Chambers (1959), Dick Morrissey (1940), Diego Maroto (1968), Dino Dominelli (1973), Donna Kay (1965), Gary Stark (1952), George A. Jones (1954), Harry Simeone, Jim Fortunato (1954), Joe Davidian (1981), Johan Ransby Granberg (1989), John Howland (1977), Jon Notar (1986), KINGA (1979), Matt Olson (1972), Natasha Patamapongs (1985), Paul Cohn (1989), Pawel Gr (1987), Ricardo Gallo (1978), Rico Belled (1970), Robert Traphagan (2000), Ryo Tanaka (1979), Seppe Gebruers (1990), Steve Holt (1954), Tania Maria (1948), George T. Simon (1912-2001),

10 Mei,
Ahmed Abdullah (1947), Al Hendrickson (1920), Alastair Penman (1988), Alex Foster (1953), Amanda Devon (1989), Amanda King, Andres Beeuwsaert (1968), Ariana, Bill Coday (1942), Billy Sokol (1961), Carleen Anderson (1957), Charlie Porter (1978), Coupé Cloué (1925), Dave Mason (1944), David McLorren (1971), Dennis Jeter (1969), Duke Heitger (1968), Fred Astaire (1899), George Golla (1935), George Spanos (1979), Greg Piccolo (1951), Hans Reichel (1949), Jan Shapiro (1949), Jerzy Milian (1935), Jimmy Macbride (1991), Jimmy Ponder (1946), Julius Wechter (1935), Kellen Mills (1984), Kevin Quail (1955), Larry Williams (1935), Laurent Fourgo, Lorne Lofsky (1954), Luke Lee, Marcus Rabb (1971), Mel Lewis (1929-1990), Mike Kaplan (1957), Mike Melvoin (1937), Mikhail Bukhrov (1977), Mikko Karjalainen (1974), Milton Babbitt (1916), Nuevo Tango Ensamble various (1999), Oleg Ivanov (1982), Pat Illingworth (1974), Paul Pioli (1955), Pee Wee Hunt (1907), Pepe Vazquez (1953), Philip Harper (1965), Rick Moore (1954), Roelant Hollander (1976), Ronnie Overton (1953), Sandy Gabriel (1900), Silvano PagliucaMena (1991), Simon Lasky Group (1975), Stephane Querry (1974), Susan Allen (1951), Ted Bogan (1910), Tom Smith (1957), Venissa Santi (1978), Vernon Neilly (1965)

11 Mei
Alejandro Trevino (1992), Alekos K. Vretos (1976), Amik Guerra (1973), Ben Adams (1976), Beryl Bryden (1926), Bob Kindred (1940), Carla Bley (1938), Carlos Lyra (1939), Charles Langford saxophone (1969), Christopher McKee (1964), Dick Garcia (1931), Eric Burdon (1941), Freddie Roach (1931), J.C. Higginbotham (1906-1973), Jérôme Masco (1986 Jim Cavender (1962 Jjai Brown (1971 Joe McCoy (1905 Joe Taylor (1921 Jose Rosa (1974 Julian Joseph (1966), King Loverr (1984), Laura Ellis (1972), Linsey Wellman (1975), Manfred Hausleitner (1957), Marshall Evan Skinner (1986), Michał Bąk (1986), Mike Cottone (1985), Mikkel Ploug (1978), Moon Mullins (1916), Nathan Hanson (1963), Oscar Valdambrini (1924), Pamela Hines (1962), Ralph Humphrey (1944), Richard Shulman (1951), Rough Ramblers (1969), Saeed Meerkhan (1984), Shakoor (1993), Steve Tjernagel (1957), Sunna Gunnlaugs (1970), Tutti Camarata (1913), Vanja Kevresan (1972), William Carn (1969), William Grant Still (1895), King Oliver (1885-1938)

 

Mei 12 Adam De Lucia (1980), Al Monaro (1943), Alejandro Florez (1979), AS IS (2012), Audrey Silver (1964), Barbara Dane (1927), Ben Perowsky (1966), Bill Horvitz (1947), Burt Bacharach (1928), Chet Chwalik (1965), Chris Kirk (1953), Duncan Haynes (1971), Christina Britton , Eddy Louiss (1941), Fred Thomas (1985), Gary Peacock (1935), Gerald Wiggins (1922), onçalo Leonardo (1983), Harry Appelman (1961), Isaac Marley (2000), Jeff Rzepiela (1967), Joe Kenney (1989), John Labelle (1968), John Ludlow (1989), Lauren Bush (1986), Marcello Magliocchi (1957), Marco Acquarelli (1977), Mark Merella (1964), Marshal Royal (1912), Matt Savage (1992), Mike Allen (1965), Miłosz Skwirut (1988), Randy Heddon (1953), Rebecca Hass (1983), Spencer Murphy (1988), Steve Winwood (1948), The Bossa Brothers Trio (1954), Trevor Tomkins (1941), Wu Fei (1977), Billy Munn (1911), Billy Thorburn (1900), Brooks Ivansson (1971), Don DeMichael (1928), Jack Jenney (1910), Klaus Doldinger (1936),

13 Mei ,
Benito E. Gonzalez(1975), Benjamin Deschamps (1988), Benoit Viellefon , Bill Howland (1961), Brent Gallaher (1969), Buddy Catlett (1933), Creed Taylor (1929), Eric Astor (1981), David Schulman , Eric Lewis (1973), Gil Evans (1912), Gregoire Maret (1975), Harold Rubin (1932), Harrison Steingueldoir (1995), Heshima Moja (1970), Irv Gordon (1933), Jay Umble (1956), John Engels (1935), John Korchok (1953), John Von Ohlen (1941), Ken Darby (1909), Julian Siegel , Kerensa Ray (1973), Manfredo Fest (1936), Maxine Sullivan (1911), Paul Jarret (1985), Red Garland (1923), Ronnie Foster (1950), Richard Watters , Ross Tompkins (1938), Shota Lee (1984), Stephan Diethelm (1965), Stevie Wonder (1950), Tom Johnson (1967), Uli Geissendoerfer (1964), Walter Lang (1961), Bert Dahlander (1928), Bobby Plater (1914), Erik Moseholm (1930), Guus Janssen (1951), Jim Douglas (1942), Joe Brown (1941), Squire Gersh (1913)

Mei 14
Adam Price (1988), Al Porcino (1925), Alan Lewine (1955), Blaise Lantana (1961), Bridget Cimino (1982), Calvin Edwards (1957), Dennis Kwok (1997), Eric Ross (1948), Federico Calcagno (1995), Frank Basile (1978), Gabriel Juncos “El Corto” (1967), Illya Gomola (1978), Jack Bruce (1943), Jack Cooper woodwinds (1963), Jason Quadros (1986), Jay Beckenstein (1951), Lewis Porter (1951), Max Borjon Lopez (1956), Michael Vitali (1971), Mike Rubini (1991), Randall Sutin (1958), Richard Trinidad (1963), Roberto Rega (1960), Sidney Bechet (1897), Stu Williamson (1933), Tore T. Sandbakken (1985), Unit 3 Deep (1972), Virginia Mayhew (1959), Warren Smith (1934), Zutty Singleton (1898), Leo Thibodeaux , Grady Gaines (1934), Louis Douglas (1889), PJ Parker , Benito Gonzalez , Beth Rohde , Bruce Forman , Clare Teal , Richard Garrett , , ,

Mei 15
Aaron Liddard (1873), Adam Schroeder , Alina Engibaryan (1993), Andreas Luescher (1953), Andy Walker (1970), Barry Brake (1967), Brian Eno (1948), Carl Smith (1975), Ellis Larkins , Erland Dahlen , Ethan Mann (1962), Geoff Lapp , Gordon James (1949), Grace Kelly (1992), Greg Chambers (1984), Ilio Volante (1964), Jim West (1955), Karin Krog (1937), Karo Sampela (1975), Kenny MacKenzie (1966), Lisa Yves (1967), Mark Morganelli (1955), Marko Churnchetz (1986), Mathias Claus (1956), Mike Conrad (1988), Nichaud Fitzgibbon , Omer Klein (1982), Oscar Castro-Neves (1940), Richard Jones Piano , Richard Martel (1953), Sava Boyadzhiev (1969), Segun Lawani (1966), sonia cabrita (1978), Thaís Fraga (1962), Vincent Stephen-Ong (1976), Xavier Casellas (1940), Bobby Martin (1903), Edmond Hall (1901), Jimmy O’Bryant (1896), Joe Gordon (1928), John Abriani (1898), John Barnes (1932), L.C. Robinson (1915), Larry Johnson (1938), Mike Mahoney (1887), Norrie Paramor (1914), Peter Donald (1945), Pippo Barzizza (1902), Scarlett & Dr. Bob Finney

Mei 16
Anastasia Glazkova (1974), Betty Carter (1930), Billy Cobham (1944), Billy Kaiser (1967), Ed Puddick (1980), Eddie Bert (1922), Ellen Winters (1969), Friedrich Gulda (1930), Gracie Terzian , Jacob Zimmerman (1986), Jemal Ramirez , Jennifer Wharton , Jonathan Richman (1951), Jonny Mansfield (1996), Kagle Redding (1929), Karadakis Sifis (1987), Karin Carson (1978), Kathy Roberts (1954), Katt Hernandez , Margaret Sanzo Sneddon , Michael Mckenna (1974), Michael Moore (1945), Nikolaj Nikitin (1983), Otmar Binder (1970), Robert A. Darrell II (1984), Robert Fripp (1946), Ron Kearns (1952), Schnarwiler (1957), Steve Haines (1971), Steven Delannoye (1983), Tom Smith Big Band (1951), Tom Weeks (1989), Vana Gierig , Woody Herman (1913), Dud Bascomb (1916), Hanna Richardson (1956), Marlowe Morris (1915), Pete Jacobsen (1950), Redd Holt (1932), Christopher Hovan

Mei 17
Sandy WInarta, Alec Castro , Angela Bingham (1979), Betty Joplin , Bill Bruford (1949), Brian Cashwell , Brittany Anjou, Castor McCord (1907), Corey Cook (1988), David Brady (1952), David Izenzon (1932), David Schumacher (1974), Dewey Redman (1931), Donald E. Hale DDS (1934), Esa Pethman (1938), Jackie McLean (1932), Jim Briggs (1983), Jim DeSalvo (1947), João Paulo Esteves da Silva (1961), Joe Roland (1920), Joe Sucato (1980), John Picard (1934), Josh Moshier , Karl Drewo (1929), Lindy Endres (1984), Luke Vajsar , Marco Iacobini , Michiel Braam , Mike Adcock (1950), Nick Demuth (1925), Nobuki Takamen , Paul Quinichette (1916), Paul Van Kemenade (1957), Peter Trunk (1936), Robbie Kwock , Roy Nathanson , Sue Matthews (1953), Taj Mahal (1942), Ted McCord (1907), Ted Pease (1939), Thomas Vinnedge Jenkins (1928), Tony Quarrington (1948), Toon (1979), Valerie V Weinberg (1952), Vincent Mardens , Warren Doyle Smith (1908)

Mei 18
Adam Baldych (1986), Oran Etkin, hristian Tamburr (1980), David Bixler (1964), Dick Titterington (1955), Duane Edwards (1985), Ethan Woodward (1991), Ettore Carucci (1969), Fraser Campbell , Jaques Morelenbaum (1954), Jim McNeely (1949), Josh Irving (1977), Mark J. Inouye (1971), Max Adler (1992), Paula Harris (1966), Pops Foster (1892), Robin Eatman (1978), Sabine Preuß (1957), Scott Jones (1966), Tony Succar (1986), Vincent Houdijk (1981), Weasel Walter (1972), Dick McPartland (1905), Lou Bennett (1926), Lou Hooper (1894), Mike Zwerin (1930), Kai Winding , Liudas MockÅ«nas , Marco Cortesi , Renee Rollins , Yuval Amihai , Filippo Cosentino , Nabuko Kiryu , Anna Elizabeth Kendrick , Big Joe Turner , Chappy Washington , Daniel Martina , Dario Walid Yassa , Dave Halls, Ľubica Záborská

Mei 19
Anto Hoed, Eko Sumarsono, Aaron Hedenstrom (1988), Allen Farnham , Ben Bohorquez (1987), Cecil McBee (1935), Cynthia Basinet , Dr. Joyner (1983), Egidio Balzola (1959), Erik Privert (1979), Geoff Stradling (1955), Geoffrey Armes (1957), Georgie Auld (1919), Henry Busse (1894), Jamie Lebish (1959), Jan Leder (1958), Jimmy Thackery , Joe Escobar (1954), John Armato , Kyle Eastwood (1968), Mavis Rivers , Michael Blake , Mike Thompson , Owen Valentine (1961), Oxana Voytenko (1985), Philippe Coignet , Rex Cadwallader (1946), Ron L’Herault (1947), Sonny Fortune (1939), Tom Scott (1948), Tracy Mothershed , Vicky Tilson (1975), Bobby Bryant (1934), Gregory Herbert (1947), Monette Moore (1902), Olli Hame (1924), Richard Teitelbaum (1939),

Mei 20
Alex Kuple Aryawan, Ticco Laksana, Gustavo Mezo,
Alec Spiegelman (1981), Alex Leonard , Alfredo Dias Gomes (1960), Andrei Razin , Benjamin Duboc (1969), Bob Florence (1932), Brandon Bernstein , BrandonLee Cierley (1994), Cam Wharram (1992), Carmen Souza (1981), Charles Davis (1933), Cynthia Sayer , Damien Olsen , Deborah Abrams , Dino Saluzzi (1935), Duncan Branom , Eric Golub (1955), Evi Esteves , Ferenc Nemeth (1976), Gil Garfield (1933), Giorgi Mikadze , Harry Kingaby , Jesse Boyd (1958), Joe Cocker (1944), Joseph Beerman (1995), Joshua Blackmore (1986), Karlis Auzins , Louis Smith (1931), Lydia “LovelySinger” Harrell (1977), Marc (1994), Matti Sax (1976), Murillo Da Ros (1973), Ralph Peterson (1962), Randy Kaye (1947), Randy Simon Jazz Project , Ranny Reeve (1925), Ron Carlson , Rufus Harley (1936), Sheryl Bailey (1966), Steven Lugerner (1988), Tiziano Zanotti (1964), Tony Pacini , Victor Lewis (1950), Wajdi Cherif , Wen Mew (1961), Jaybird Coleman (1896), Jimmy Henderson (1954), Milt Gabler (1911), Rod Cless (1907), Shorty Long (1940), Tommy Gumina (1931), Marco Reynaldo , Mary Ellen Desmond

Mei 21
Jangun Bae

Adam Pfannenstiel , Avreeayl Ra , Bill Holman (1927), Bobby Deitch , Bren Plummer (1976), Brian E Harmon (1983), Brian Walsh (1978), Carol Stevens , Cody McKinney (1978), Dave Markivee (1960), Dave Ridnell , Fats Waller (1904), Joseph Frame (1951), Larance Marable (1929), Lee Wallace , Lewis Barnes , Marc Ribot (1954), MarieVeronique Bourque (1968), Matthew Von Doran (1960), Mo Van Der Does (1997), Raymond Moore (1957), Reinhardt Martinho (1962), Ron Hart , Salhi Fayçal , Sergio Lara (1959), Stefan Bongiu , Sylvia Bennett (1956), Tine Bruhn , Yuko Okamoto , Billy Barber (1920), Billy Wright (1932), Dave Specter (1963), Horace Heidt (1901), Lee “Shot” Williams (1938), Little Willie Anderson (1920), Terry Lightfoot (1935), Tommy Bryant (1930),

Mei 22
Nigel Slee, Dimaz Soegiharto, Ron King, Didiet Violin, Maaike Den Dunnen, Audrey Martin (1957), Barry Rogers (1935), Brad Reason (1979), Brent Canter , Charlie Munro (1917), Daniel J. Loeb (1982), Dick Berk , DJ Maestro , producer , DugDeep , Elek Bacsik (1926), Franz Koglmann (1947), Gerit von Stockhausen (1978), Giuseppi Logan (1935), Jackie Cain (1928), James C Davis (1979), Jason Evan Brown , Jean-Marie Ecay , Jimmy Bennington (1970), Joel M. Behrman (1975), Jon and Lynn (1953), Jon Burr (1953), Katharine Timoney (1990), Lyndon Owen , Mark Taylor (1961), Mike B Tucker (1966), Natasha Shneider (1956), Nick Finzer (1988), Peter Nero (1934), Raymond Hardy (1959), Richard Cohen (1950), Rodney Barnes (1950), Ronny Reed (1962), Shaun Blezard (1968), Shekhinah B. , Shlomi Cohen (1979), Sun Ra (1914), Tao Højgaard (1974), Ted Piltzecker , Theo Hill , Eddie Edwards (1891), Eric Delaney (1924), Frank Johnson (1927), Gustav Brom (1921), Jerry Ricks (1940), Joe Springer (1916), Kenny Ball (1930), La Velle (1944), Roger Segure (1905),

Mei 23
Chaka Priambudi, Noldy Benyamin Pamungkas,
Žiga Koritnik, Arthur Satyan , Artie Shaw (1910), Bob Lawrence , Daisuke Konno , Daniel Humair (1938), Darcy James Argue , Donivan Bailey , Emily Lillian Gazelka (1991), Famoudou Don Moye (1946), Felipe Mendoza (1988), Franca Masu , Francesco Salomoni (1978), Gregor Huebner (1967), Harvey Kaiser (1946), Hugo Alcazar , Humphrey Lyttelton (1921), James Barela , Jason Haugland (1974), Jennifer Bellor (1983), Jesters Of Jive (1960), Ken Peplowski (1959), Marvin Stamm (1939), Mindi Abair , Moses Jones (1984), Motoshi Kosako (1971), Nat Adderley Jr. , Paul Dietrich (1988), Per Odberg , Philippe Cote (1979), Randy Sandke , Richard Sprince (1958), Richie Beirach , Roberto Daglio , Rosemary Clooney , Thierry Ulrich (1943), Tim Whalen (1974), Trachy/Lacy Collective (1982), Yacine Boulares (1981), Yoshino Nakahara (1926), Bjorn Johansen (1940), Edgar Hayes (1904), Fred Guy (1897), Helen O’Connell (1920), Ichiro Masudo (1933), John Harrington (1910), Johnny Bothwell (1919), Julian Euell (1929), Les Spann (1932), Randolph Colville (1942)

Mei 24
Archie Shepp (1937), Ben Monder , Bob Dylan (1941), Caroll Vanwelden (1971), Catherine Whitney , Charles Earland , Dmitry Baevsky (1976), Eric Daniel (1952), Eric Verlinde (1976), Francesco Cafiso , Frans van Geest (1968), Geo Progulakis , George Kent (1987), Gil Kaneda (1987), John Hyde , Ken Billeci , Ken Schaphorst (1960), Laurent Bronner , Max Bennett (1928), Ricardo Benitez Alonso (1962), Roberto Velez (1948), Simians Of Swing (1978), Simone Guiducci (1962), Tjoe man cheung (1984), Vardan Ovsepian , Waddy Wachtel (1947), Yasushi Gonjo , Charles Greenlee (1927), David DeFries (1952), Frank Signorelli (1901), Gianni Basso (1931), Herbert Cowens (1904), Herbie Fields (1919), Michael Walter White (1933), Sylvester Ahola (1902), Vaughan Hawthorne-Nelson (1968),

Mei 25
Amelia Browning , Bill ‘Bojangles’ Robinson (1878), Brett Ecklund , Caity Gyorgy (1998), Chris Stassinopoulos (1951), Edgar Avenir (1950), Evan Blair Whitfield , Fernando Zaplana , Gabrielle Russell , Gary Foster , Hélio Lopes Pestana , Ilana Waldston , Jessie Cox (1995), Jimmy Hamilton (1917), Joel Palsson (1972), Lee Taylor , Mark Duggan (1961), Marshall Allen (1924), Michael Wollny (1978), Milt Bernhart (1926), Ninna Milner , Phil Ranelin (1939), Richard Collins (1945), Roland Schalken , Steve Langone , Susan Faucon , Wallace Roney (1960), Wenda Zonnefeld , Buddy Petit (1897), Christof Lauer (1953), Kitty Kallen (1922), Lloyd Trotman (1923), Paul Oliver (1927), Pepi Lemer (1953), Pha Terrell (1910), Joona Toivanen, , Menu’ Hentiasanti (1981)

Mei 26

Al Jolson (1885), Andreas Hellkvist (1976), Brian Moran (1975), Bruno Nicolai (1926), Calvin Jackson (1919), Colette Wickenhagen (1959), David Torn , David von Kampen (1986), Denise Donatelli , Enzo Crotti , Faris Ishaq (1993), Fred Tompkins (1943), Gene DiNovi (1928), Humberto Amorim (1951), John Carey (1975), Jonah Parzen-Johnson (1988), Jonathan Ragonese , Julia Huff , Kit Downes , Levon Helm (1942), Mamie Smith , voice / vocals (1883), Miles Davis , woodwinds (1926), Monzell Dunlap , Onur Aymergen (1880), Peggy Lee (1920), Rubén González , Shawn McGowan (1993), Sivuca (1930), Ziggy Elman (1914), Zoe Leger (1989), Ady Rosner (1910), Charlie McCoy (1909), Neil Richard Ardley (1937), Shorty Baker (1914), Vernon Alley (1915),

Mei 27
Alex Walker (1973), Alison Cecile Johns , Brad Macdonald (1988), Bruce Zimmerman , Bud Shank (1926), Dan Musselman , David Martin , Dee Dee Bridgewater (1950), Dida Pelled (1988), Ed Neiderhiser (1947), Fawzi Chekili (1950), Frank Marino , Frederick D White (1953), Gonzalo Rubalcaba , Jason Scott (1988), Jonathan Goldberger (1976), Julien Wilson (1972), Kalunga , Kenny Dennis (1930), Lisa Roti , Magnus Westgaard (1996), Marc Copland (1948), Niels-Henning Orsted Pedersen (1946), Omer Rizi , Ramsey Lewis (1935), Rich Lamb (1954), Richard Conrad Morgan , Russel Blake (1961), Shawn Aileen Clark (1975), Viktor Sytnik (1961), Albert Nicholas (1900), Arthur Watts (1928), Carlo Morena (1962), Chester Zardis (1900), Diz Disley (1931), Earl Carruthers (1910), John Sellers (1924), Ralph Carmichael (1927), Rufus “Speedy” Jones (1936), Zbigniew Jaremko (1946),

Mei 28
Aldevis Tibaldi (1968), Andrew Hadro (1985), Andy Kirk (1898), Anne R Friedland (1953), Annie Friedland , Arno Marsh (1928), Benedikt Jahnel (1980), Billy Vera , Brian Eisenberg , Cathy Segal-Garcia (1953), Claudio Roditi (1946), Dave Sterner (1970), David Jones (1948), Deepak Mehta (Tabla exponent (1982), Donny Mayer , Eddie Jobson (1955), Janet Seidel , JE Chapman , Jon Madof (1974), Laura Cole , Leland Sklar (1947), Lorenzo Iorio , Lucas Brown (1980), Luis (1974), Mariette Bodier Moss (1949), Max Perkoff (1962), Melanie Massell , Nika Rejto (1951), Papa John Creach (1917), Parker Abbott Trio (1984), Paul Ayick , Peter Sparacino , Rändi Fay , Richard Niles , Russ Freeman (1926), Ryan Raziano , Scott Allen (1956), Shane Cooper (1985), Stella Jurgen , T-Bone Walker (1910), Tommy Ladnier (1900), Wojciech Karolak (1939), Zion80 (1974), Al Tinney (-1921), Arthur Herbert (-1907), Arthur Trappier (-1910), Cal Valentine (-1937), Dave Barbour (-1912), Eddie Parker (-1959), Freddie North (-1939), Lew Stone (-1898), Raymond Raubisko (-1939), Reginald Foresythe (-1907), Skeets Herfurt (-1911), Tricky Lofton (-1930),

Mei 29
Adam Brock , Adison Evans (1990), Allana Southerland (1982), Aditya Ong Permadi (1989), Arlene Hilton (1936), Catherine Menezes (1959), Dan Stern (1973), Dorado Schmitt , Edward Gavitt , Eugene Wright (1923), Freddie Redd , Hilton Ruiz (1952), Jeanette Lindstrom , Jim Snidero (1958), Joan Clarke , Johnty Wilks (1961), Julie Campiche (1983), Kenny Washington (1958), Lafayette Harris Jr , Louis de Mieulle , Lynne Arriale , Matthew Zachary , Medline (1979), Michael Kocour , Nadav Haber (1967), Ned Otter (1959), Norman Marshall Villeneuve , Rocco Carella , Ron Levy’s Wild Kingdom (1951), Sam Gill , Sanah Kadoura (1989), Sandy Mosse (1929), Sean Jones (1978), Sendy Brown , Åženol Şenol Küçükyıldırım, Simas Petkevicius (1995), Simona Arones , Sonny LaRosa (1926), Tagliata Massimo (1973), Toggi Jonsson , Torben Rees (1979), Wayne Wallace (1952), Wycliffe Gordon , Yissy García (1987), David ‘Bubba’ Brooks (1922), Dick Hafer (1927), Dick Stabile (1909), Eric VonSchmidt (1930), Erik Lindstrom (1922), John Eaton (1934), Ron Levy (1951), Sam Dutrey (1909), Silir, Nika Rejto, Jueun An, Palmer Keen (1988), David Kintziger (1973), Almira Sarimaja Joesoef, Gilang Ramadhan (1963), 

Mei 30 ,
Aaron Staebell , Alexa Tarantino , Ann Hampton Callaway , Armando Peraza (1924), Benny Goodman (1909), Bill Carbone (1977), Bob Semp , Callie Cardamon , Christos Mastrogiannidis (1968), Chuck Manning (1958), Clora Bryant (1929), Dann Glenn (1950), Darrell Grant (1962), Dave McKenna , Frank Rosaly , Frankie Trumbauer (1901), Geoff Mason (1968), Georg Cocron (1971), Grace Black (1960), Harry Beckett (1935), Jason Newsom (1965), Jim Conquer (1969), Jon O’Bergh , Juan Pablo Carletti (1973), Kameron Markworth (1983), Kasper Agnas (1992), Mala Waldron , Matt Smiley , Mel Blanc (1908), Michael Blum (1993), Michael Garrick (1933), Mike Kennedy (1968), Nick Etwell , Pauline Oliveros (1932), Peter Lipa (1943), Pietro Tonolo , Randy Napoleon , Rich Celio (1956), Rick DePiro (1967), Samantha Boshnack (1981), Shake Keane (1927), Tyler Gilmore (2010), Vicki McDermitt , Ben Bernie (1891), Fernando Arbello (1907), John Gordon (1939), King Ernest (1939), Lenny Popkin (1941), Pee Wee Erwin (1913), Rick Holmstrom (1965), Sidney DeParis (1905), Willie Garnett (1933), Gerald Situmorang (1989), Nadine Adrianna, 

Mei 31
Albert “Tootie” Heath , Anthony Pell , Beppe Di Benedetto , trombone (1971), Charles-David Bonafos (1991), Christian McBride (1972), Claire Ritter , Clint Eastwood , Convulsia (1983), Dan Miller (1969), Ejaye Tracey (1946), Eric Revis (1967), Evan Shay (1992), Full Count Big Band , Gabriela Martina , Greg Abate (1947), Jeff Oster (1957), Joao Pedro Brandao , Joe Longthorne , John Reynolds (1980), LA Jazz Underground , Louis Hayes (1937), Martin K. Petersen (1974), Marty Ehrlich (1955), Matteo Brancaleoni , Paulinho DaCosta (1948), Red Holloway (1927), Shambhu , Alan George Clare (1921), Billy Mayerl (1902), Duncan Campbell (1926), Eddie Thompson (1925), Gene Gifford (1908), Jimmy Shirley (1913), Mario Castronari , Mario Castronari (1954), Mark Nightingale , Mark Nightingale (1967), Otto Hardwicke (1904), Stan Brenders (1904),

(Dari Berbagai Sumber/WJ)

Agus Setiawan Basuni

Pernah meliput Montreux Jazz Festival, North Sea Jazz Festival, Vancouver Jazz Festival, Chicago Blues Festival, Mosaic Music Festival Singapura, Hua Hin Jazz Festival Thailand, dan banyak festival lain diberbagai belahan dunia.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker