BirthdayNews

JAZZ BIRTHDAY > JULI (updated 2021)

Halaman ini kami persembahkan untuk anda para pecinta jazz yang ingin mengetahui tanggal lahir artis yang anda sukai. Kami urutkan berdasarakan tanggal dan bulan musisi jazz tersebut. Jika anda memiliki informasi mengenai tanggal lahir artis yang belum tercantum disini, silahkan diinformasikan kepada kami.

1 Juli
Andrew Sfiris (1988), Bill Marconi (1951), Brandee Younger (1983), Capn Chris Olds (1962), Carey Frank (1991), Clarence Spady (1961), Condruz George (1993), Duncan Lamont (1931), Erik Friedlander (1960), Georgia Tom Dorsey (1899), James Cotton (1935), Graham Doby , Jeff Bernstein (1959), Jeffrey Schuth (1961), Joao Luis Lobo (1964), John Cusick (1949), Justin Rothberg (1980), Kurt Reichenbach (1953), Leon “Ndugu” Chancler (1952), Marisa Monte (1967), Martin Vallely (1962), Matt McGrath (1988), Michael Arlt (1960), Mike Fletcher (1982), Nathan Riki Thomson (1972), Nick Rousseau (1995), Patrick Cole (1989), Patrick Kracunas (1986), Rashied Ali (1935), Paul Lieberman , Rich Osborn (1947), Sameer Gupta (1976), Sarah James , Stefan Goranov (1985), Tony Cimorosi (1951), Susan Krebs , Tony Miceli (1960), Trondheim Jazz Orchestra (2000), Victor Magnani (1963), Willie Dixon (1915), Yiannis Papanastasiou (1973), ‘Laddy’ Alan Haydn Busby (1920), Alvino Rey (1911), Earle Warren (1914), Edward Anderson (1910), Ndugu (1952), Shauli Einav , Snow Owl (1977),

2 Juli
Adam Coopersmith (1985), Ahmad Jamal (1930), Ameen Saleem (1979), Charlie Kennedy (1927), Charlie Watts (1941), Denise Carbone (1952), Fred Taylor (1954), Garry Dial (1954), Glen Browne (1952), Hale Baskin (1989), Harlan Leonard (1905), Henry Kuntz (1946), Ivan Ilic (1979), Jacnique Harris-Love (1979), Jakob Sørensen (1988), James Hayes (1968), JD Walter (1967), Jeff Grubbs (1963), Kevin Leon (1986), Kevin Seeley (1970), Marcia Miget (1956), Mat Marucci (1945), Mat Walerian (1984), Matt Clark (1971), Matt Weston (1972), Maurice Johnson (1959), Michael Abene (1942), Michal Jaros (1976), Mike Allemana (1969), Mike Kornrich (1951), Patrick Manzecchi (1969), Paul Klinefelter (1950), Reggie Houston (1947), Richard Wyands (1928), Ricky Hopkins (1985), Steve Bagnell (1958), Tatum Greenblatt (1982), Teodross Avery (1973), Theo Kapilidis (1960), Tim Warfield , Tony Gallo (1963), William Neal (1926), Herbie Harper (1920), Jack Hylton (1892), Lee Allen (1926), Milwaukee Slim (1924),

03 Juli
Alan Goidel (1956), Alyssa Falk (1982), Ben Zahler (1979), Betty Buckley (1947), Billy Dean (1944), Corinne Bach (1974), Dr. Lonnie Smith (1942), Frederick E. Williams (1955), Gary Loyd Poole (1959), Gioele Pagliaccia (1980), Henrik Pultz Melbye (1986), Jarad Astin (1976), Jayden Leach (1979), John Blake (1947), Jeff Herr , Johnny Hartman (1923-1983), John Heard (1938), John Klemmer (1946), Johnny Coles (1926-1996), Johnny Hartman (1923), Kelly Fentons Bottomless Cup Jazz Orchestra (1978), Lisa Hugo (1969), Lon Dorsey (1955), Matthew F. Vacanti (1966), Max Feldschuh (1989), Melissa Walker (1964), Pete Fountain (1930), Reverend Chris (1980), Rhoda Scott (1938), The Beat Freaks , Tom Siegel (1978), Tommy Pass (1943), Bruce Adams (1951), Corky Hale , Dick Robertson , Jerry Gray , Lavelle White , Michel Ruppli , Ronald William Collier , Ronnell Bright

Juli 4
Aaron Sachs (1923), Bill Fulton (1962), Bani Haykal (1985), Beareather Reddy (1850), Bernard Linnette , Bob Anram (1946), Butch Miles (1944), Conny Bauer (1943), D.A. Jones (1955), Darrifourcq (1979), Dead Cat Bounce (1974), Doug Ferony (1958), Dwight Jenkins , Elliot Spero (1959), Eliza Pope , Evan Tate (1961), Fred Wesley , Ghassan Bouz (1984), Hassani Usiris ibn-Mikaeel (1963), Maria Speight , Markos Chaidemenos (1989), Greif (1958), Harvey Brooks (1944), Harvey G Brooks , Heinrich von Kalnein (1960), J. Robert Bragonier (1937), Jan Erik Kongshaug (1944), Jeremy Spencer (1948), Joel Bowers (1975), Kanji Ohta , Massimo Discepoli (1978), Matthew Steckler , Mike Mainieri (1938), Nestor Zurita (1973), Ray Gale (1959), Ron Brendle (1955), Patrizia The Sultry Lady Of Jazz , Rented Mule (1955), Robbin J Harris , Sven Larsson (1944), The Rookies (1984), Carolyn Breuer (1969), Egon Esbensen (1921), Erik Tuxen (1902), Ham Davis (1905), Hernan Oliva (1913), Seger Ellis (1904),

Jul-05
Dave Crowell (1980), Albano the Madman (1982), Aldemar Valentin (1977), Andree-Ann Deschenes (1988), Arthur Blythe (1940), Brad Curran (1952), Brian O’Neal (1965), Carl Michel (1953), Chris Rand (1985), Cody Garrett , Derrick Hodge (1979), Dexter Payne (1951), Dorian Ford (1967), Jo Wymer (1967), Joe Harris (1947), John Romey (1984), Mads Tolling (1980), Malcolm Edmonstone (1980), Mark Lentine (1961), Mark Zauss (1967), Mats Ingvarsson (1966), Melva Houston (1949), Max Fronek , Michael Baird (1954), Patrick R. Brown (1951), Richard Simon (1949), Robbie Robertson (1943), Ron Thompson (1953), Russ Lorenson (1963), Ryan Kauffman (1975), Ryan Lillywhite (1981), Sha (1983), Smiley Lewis (1913), Stephen Teipe (1964), Tanya Kalmanovitch (1970), Thomas Delor (1987), Thomas Lähns (1981), Uros Spasojevic (1985), Vince Ector (1965), Billy Jenkins (1956), Bruce Turner (1922), Larry Binyon (1908), Ray Biondi (1905), Vernon Friley (1924),

Juli 6
Dick Kenney (1920), Louie Bellson (1924), Karl Herman Kiffe (1927), Parke Frankenfield (1929), Betty Smith (1929), Della Reese (1931), Chris White (1936), Bert Slättung (1938), Martin Eagle (1940), Phyllis Hyman (1941), Jan Bradley (1943), Toquinho (1946), Michael Shrieve (1949), Rick Braun (1955), Mary Witt (1957), Klaus Kugel (1959), Lezlie Harrison (1960), Ulrike Brand (1960), Erik Borelius (1962), Luciano Troja (1963), Seiki Yukimoto (1963), Torben Waldorff (1963), Ken Watters (1964), Mark E. Peterson (1969), Alberto Pederneschi (1971), Sienna Dahlen (1972), Sebastien Paindestre (1973), Pat Levett (1976), Sarah Gromko (1977), Michael Evdemon (1978), Matthew Brown (1979), Rene Mark Barrow (1979), Benjamin Jonas Schatz (1981), DeWitt Fleming Jr (1981), Matthew Kucharski (1981), Sergio Pamies (1983), Sky Bennett (1986), Daniel Gervais (1987), Stephen Menold (1993), Brian Murphy , Greg Radford , Kephny Eliacin , Watters Brothers

Juli 7
Al Chez (1961), Amanita (2010), Antonio Underwood (1960), Ardina Lockhart , Arturo Stable (1975), Ben Thomas (1967), Bill Trujillo (1930), Caroline Davis (1981), Charles Redland (1911), Chris Bakriges (1958), Christopher Bakriges , Daniel Tilling (1975), Daryl B. Harris (1961), Dennis Rea (1957), Doc Severinsen (1927), Dom Franks (1975), Don Lawson (1930), Eunhye Jeong (1986), Ferit Odman (1982), Frank Rehak (1926), Greg Nathan (1954), Hank Mobley (1930), J. A. Granelli (1966), Joe Zawinul (1932), John Campbell (1955), Jon-Paul Frappier (1968), Jorge Dalto (1948), Joseph Robinson (1974), Lionel Harmsworth (1944), Lolivone de la Rosa (1993), Lucas Dann (1997), Luis Verde (1983), Maciej Tubis , Michael Cameron , Michael Henderson , Mike Fortune (1974), Mister Diva & The Gents , Nerissa Campbell (1975), Orlando le Fleming (1976), Otis Sandsjö (1987), Pedro Ruy-Blas (1949), Pinetop Perkins (1913), Randy Marsh (1951), Randy Scott Marsh , Sergio Fulqueris (1970), Slotozilla (1990), Sue Evans (1951), Sue Keller (1952), Tajti Albert (1984), The Osian Roberts/Steve Fishwick Quintet (1973), Tiny Grimes (1916), Vivienne Aerts (1986),

Juli 8
Adam Pultz Melbye (1981), Annika Jonsson , Arthur Williams (1937), Arthur Williams , Bill Challis (1904), Billy Eckstine (1914), Brahja Waldman ( ), Chris Coyle (1987), Chris Mallec (1992), Dave Schiff (1953), David Schiff , DESHAYS Daniel (1950), Don Loe (1953), Eyal Hai (1985), Fathi , Frank Harrison (1978), Gabriel Genest (1992), Guananta Kusumo (1958), Henry Isasi , Herb Harris (1968), Ivor Mairants (1908), Jaimoe (1944), Joe Chonto (1956), Joe Weinberg (1979), Johnnie Johnson (1924), Johnny Mince (1912), Jonathan Suazo (1989), José António Soares Brito (1965), Joseph Russel Robinson (1892), Josh Lawrence (1982), Ken Hanna (1921), Kendrick Scott (1980), Kristoffer Gori Verdoner , Larry Garner (1952), Lembit Saarsalu (1948), Louis Jordan (1908), Manouche5 (1964), Marie MacGillis (1984), Massimo de Majo (1957), Matt Wigton (1980), Matthew Dievendorf , Mike Fageros (1951), Miles Osland (1960), Miro Kadoic (1962), Nick Matty (1968), Oleg Pissarenko (1978), Penelope Santana Checo (1991), Rob Mazurek (1965), Robert Rydman (1949), Ron Rubin (1933), Roy Babbington (1940), Russ Johnson , Russ Reinberg (1948), Sakari Kukko (1953), sally mitlas , Stephane Belmondo , Tal Arditi (1998), Teddy Morgan (1971), Tyshawn Sorey , Walt Szymanski (1954), Walter Barnes (1905),

Juli 9
Alex Welsh (1929), Colin Bailey (1934), Doug Lilla (1957), Doug Munro (1953), Duke Burrell (1920), Elias Haslanger (1969), Ellen Robinson , Eric Soleil (1961), Everton Firmeza (1987), Frank Wright (1935), Irv Kluger (1921), Jackie Henrion , Jeff Shirley , Jesse Koolhaas (1979), Joe Beaty (1982), Joe Darensbourg (1906), Joe Liggins (1915), Joel Moore (1973), John Beaty (1982), Jose McLaughlin (1948), June Richmond (1915), Kenneth Salters (1981), Landen Howell (2000), Mamaloose Music (1900), Manoel Cruz (1968), Marina Albero (1979), Mason Andruskiewicz (1991), Matthew Allan Horwitz (1992), Matthias Kohler , Mitch Mitchell (1947), Neil Sadler , Peter Saberton (1950), Phil Templer , Phillip Lackey (1964), Pia Boda , Ralston van der Schyff (1976), Ravish Momin (1973), Rocky Giglio (1937), Sara Jacovino (1983), Stanton Moore (1972), Tolga Bedir , Vincent Raffard (1980), Winfield Davis (1956),

Juli 10
Alain Samba , Andrew Neesley (1979), Arnie Lawrence (1938), Attila László , Bela Fleck (1958), Ben Feldman (1999), Blind Boy Fuller (1907), Brian Priestley (1946), Bruce Fowler (1947), Bruce McKenzie (1974), Buddy Clark (1929), Casey Bill Weldon (1909), Chris Covais (1989), Chris DePino (1952), Chris Schlarb (1977), Christophe LeLoiL , Colin Alexander Smith (1962), Cootie Williams (1911), Dahi Divine (1992), Dick Cary (1916), Dwight Mabe , Forest City Joe (1926), Halbheer , Hey Rim Jeon , Ivie Anderson (1905), Jamie Rosenn (1924), Lee Morgan (1938), Major Holley (1985), Mauricio Dawid , Mavis Staples (1939), Michael Joseph Sebastian Walker (1962), Michel Nirenberg , Mike Walker , Milt Buckner (1915), Noble Sissle (1889), Paula Morin (1945), Remo Borner , Serge Krief , Stu Goldberg (1954), Tom Smerk (1951),

Juli 11
Akua Allrich , Alex Minasian , Alexis Tcholakian (1969), Brent Birckhead ( ), Bryan Carter (1990), Bryan Clarke Lubeck (1967), Bryan Lubeck (acoustic guitar), Carol Morgan , Chris Fagan (1962), Chris Gall , Christian de Mesones , Clyde Bernhardt (1905), Dende Macedo (1977), Erin Krebs (1980), Francine Reed (1947), Grady Nichols , Hector Rodriguez , Henry Lowther (1941), Jayant S (1965), Jeff Jones (1962), Kate Amrine , Kirk Whalum (1958), Micha Gilad , Murph Aucamp , Percy Julian Gabriel (1915), Peter Cincotti , Roger Benedict Jr (1967), Steve Chadwick (1976), Tomasz Stanko (1942), Travis Sullivan (1971), United States Marine Corps Band , Will Vinson (1977),

Juli 12
Alfred ‘Baby’ Laine (1895), Big John Patton (1935), Bill Cosby (1937), Brian Woodruff (1968), Charles Carter (1939), Claudio Ottaviano (1985), Conte Candoli , Fergus McCreadie , Frank Briggs , Frank Singer (1958), Fulco Ottervanger , Guille Martinez (1958), Hilary Noble (1960), jean-christophe rosaz (1961), Jean-Francois Jenny-Clark (1944), Johnny Laws (1943), Julie Slim , KELVIN SMITH (1951), Ken Thomson (1976), Kiwzo Fumero (1972), Lester Saucer and Friends (1963), Mark Soskin (1953), Michael Karn , Nathaniel Reed (1952), Paul Gonsalves (1920), Paulo Perfeito (1974), Richard Stoltzman (1942), Ron Caswell (1977), Rusty Dedrick (1918), Ryan Bartz (1986), Sammy Lawhorn (1935), Steve Melling (1959), Steve Tintweiss (1946), The Brewing Co. (2000), Tim Andrulonis (1986), Toni Ballard (1946), Vince Eury (1965), Wack Cheddar (2017), Walter Beltrami , Will Bradley (1912), Yaron Herman , Yohan Giaume (1977),

Juli 13
Adir Kochavi , Albert Ayler (1936 – 1970), Barbara Jordan (1951), Bengt-Arne Wallin (1926), Bill Carrothers (1964), Bruno Raberg (1954), Carl Manna (1969), Carlo Cavallini , Christos Delasito (1981), Earl Grubbs (1942), Erik Parker (1918), George Lewis – Clarinet (1900 – 1968), Gyorgy Szabados (1939), Harold Lopez-Nussa , Jack Leahy (1968), Jeremy Mage , Jimmy Williams (1914), Joao Bosco , Keerthy Narayan (1976), Leroy Vinnegar (1928), Michel De Villers (1926), Nat Janoff , Norman Goodman (1966), Ofir Shwartz , Pedro Iturralde (1929), Pete Escovedo (1935), Rob Swanson (1967), Robert Miller (1951), Sid Peacock (1970), Sigurd Hole (1981), Stephen Norfleet (1976),

Juli 14
Akua Dixon , Alan Dawson (1929 – 1996), Angelique Kidjo , Athalie de Koning , Billy Kyle (1914 – 1966), Bob Scott , Brenda Hopkins Miranda , Bret Ward (1987), Cubby O’Brien (1946), Don Paul (1950), Doug Carn (1948), Ernesto Aurignac , George Lewis (1952), Gerson Galante (1966), Guy Paz (1992), Hank Johnson (1949), Henry ‘Rubberlegs’ Williams (1907), Jacob Young ( flute), Jennifer Jade Ledesna ( drums), Kenny Napper (1933), Larry Fuller (1965), Lauren Sevian , Leon De Vose II ( ), Matthew Dripper (1984), Michael J Thomas , Milan Klas , Nick Phillips , Nicolas de la Pava , Polly Bergen (1930), Roberto Sanchez-Picasso (1978), Ross Kratter (1993), Sabu Martinez (1930), Sammy Stokes (1917), Stefan Lindgren (1967), Stuart H. Tresser (1949), Takis Barberis (1963), Themis Gikopoulos (1973), Thomas Nordlund (1983), Tommy Vig (1938), Tony Archer (1939),

Juli 15
Avery Burdette (1953), Bear Garden , Bram Weijters (1980), Bruce Friedman (1952), Carolina Moon Jazz Group (1961), Caroline Lynn (1961), Clifford M Brucker (1953), Cordell Jackson , Dan Peter Sundland (1986), Fabio Freire (1956), Frank McComb (1970), G P Hall (1943), Greg Ruvolo Big Band Collective , Jaco Parmentier (1961), Jhing , Jim Lower Jazz Orchestra , João Martins , Joe Harriott (1928 – 1973 Jon C. McGahan , Jon McGahan-Stardust Big Band , Ken Aihara (1991), Luciano Milanese (1950), Luther Houserocker Johnson , Milanese , Mirco Ballabene , Nick Mazzarella (1984), Olivia Meyer (1990), Petros Klampanis , Philly Joe Jones (1923 – 1985), Randy Bernsen (1954), Rodrigo Amado (1964), Ron Kaplan , Sadik Hakim (1919), Tim Daisy , Tisziji Munoz , T-Soak , Washboard Sam (1910), Willie Cobbs (1932),

Juli 16
Alex Bartlett (1972), Alex Boneham , Andrea Vicari , Anna Brooks (1974), Annie Whitehead (1955), Anton Schwartz (1967), Bobby Previte , Bola Sete (1923), Cal Tjader (1925 – 1982), Dave Spinner (1956), David Rogers (1961), Dee Bell , Denise LaSalle (1939), Dennis llewellyn Day , Eddie Farley (1904), Fred Walker (1942), Gary Wagner , Janine Gastineau , Jarad Spence (1989), John Chilton (1932), Katerina Brown (1982), Ken McDonald , Lauren Lee (1987), Leandro Cantore (1988), Loide , Michael Bello (1979), Michael Massaro (1956), Nat Pierce (1925 – 1992), Ralph Escudero (1898), Rene Urtreger (1934), Ric Craig , Richard “Hacksaw” Harney (1902), Rick Britto (1955), Rubén Blades (1948), Ruben Rada (1943), Sanifu Hall (1946), Ser Franklin (1983), Teddy Buckner (1909 – 1994), Tito Cruz (1950),

Juli 17
Wilfred Roland Middlebrooks (1899), Fud Candrix (1908), Jack Washington (1910), Eddie Dougherty (1915), Jerry Lloyd (1920), George Barnes (1921 – 1977), Danny Bank (1922), Jimmy Scott (1925), Peppermint Harris (1925), Ray Copeland (1926), Geordie Hormel (1928), Joe Morello (1928), Ben Riley (1933), Nick Brignola (1936 – 2002), Sonny Morgan (1936), Bill Meyer (1944), Judith Miller Band (1944), Norman Hedman (1945), Abraham Laboriel (1947), Karl Nerenberg (1947), Chico Freeman (1949), Olivia Revueltas (1951), Katharine Katchie) Cartwright (1952), Phoebe Snow (1952), Robert Campbell (1952), Chet McCracken (1952), Joanie Pallatto (1954), Audric Jankauskas (1955), Swing MASA (1959), Paul Cutlan (1964), Barbara Cadet (1965), Guru Jazzmatazz (1966), Coto Pincheira (1968), Byron Wallen (1969), Alvester Garnett (1970), Jason Raso (1976), Anat Cohavi (1979), Amit Gothivarekar (1982), Sarah Maisel (1982), Ayal Tsubery (1983), Brandon Goodwin (1983), Tom Pickles (1984), Nat Steele (1985), Julphan Tilapornputt (1990), Giles Thornton (1996), Ivan Valentini ( ), Julian Schneemann , Liberty Ellman , Lionel Ferbos , Margie Evans , Mary Osborne (1921 – 1992), Melvin Jones , Olcay Saral , Paul Fox , Prawit Siriwat , Rick Eldridge , Sebastian Cruz , Steve Treseler , Terri Carter , Thomas M Borino , Vince Guaraldi (1928 – -1976), Vladan

Juli 18
Wilton Crawley (1900), Speed Webb (1906), Charlie LaVere (1910), Bob Helm (1914), Henri Salvador (1917), Joe Comfort (1917), Don Bagley (1927), Carl Fontana (1928), Screamin’ Jay Hawkins (1929), Screamin Jay Hawkins (1929), Buschi Niebergall (1938), Dudu Pukwana (1938), Brian Auger (1939), Richard Landrum (1939), Roger Sellars (1939), Lonnie Mack (1941), Michael Erlewine (1941), Frank Tate (1943), Dan Sieckman (1956), Knoel Scott (1956), Richie Nagan (1956), Barry Martin (1961), Tricia Edwards (1966), Matthew Rockwell Sokolic (1969), Steve Bellamy (1972), Nick Bresco (1975), Tom Rudi Torjussen (1975), Julien Bigorgne (1976), Clarence H Ward III (1981), Derek Brown (1983), Edmund Sobczak (1983), SE Kim (1983), Devin Arne (1985), Theo Croker (1985), Keith Pitner (1988), Huw V Williams (1990), Nicole Glover (1991), David Ezekiel (1994), Frank Valente (1995), John Dalton (1995), Minnie Hill (2001), Antonis Tsikandilakis , Carlos Barretto , David DeLucia , David King , DON SISIMAY , Enzo Torregrossa , Evan Marien , Jason Arce , JooZz , Karen Oberlin , Katya Sourikova , Lynn Seaton , Masaya Yamaguchi , Matt Slocum , Melissa Forbes , Pete Yellin , Quintin Gerard W. , Steve Raphael , Tatá Güines , Dudu Pukwana (1938 – 1990),

Juli 19
Buster Bailey (1902 – 1967 Cliff Jackson (1902 – 1970 Eddie Brunner (1912), Charlie Teagarden (1913), Ernie Shepard (1916), Earle H. Hagen (1919), David Allyn (1923), Dick Collins (1924), Kenny Graham (1924), Buster Benton (1932), Bobby Bradford (1934), Carmell Jones (1936), Dave Fisher (1940), Phil Upchurch (1941), Didier Levallet (1944), Bob McHugh (1946), Gordon Hazlewood (1947), Jaime Aklander (1948), Alfred M. Green (1952), Stuart Rosh (1956), David Valdez (1967), Ricardo Bacelar (1967), Ellina Graypel (1972), Justin Walter (1978), John Pearce Violin (1984), Brian McCorkle (1985), Colin Hinton (1988), Carina Cooper (1989), Nick Costley-White (1989), Danielle Friedman (1991), Anna Luna Lucas , Ava Lemert , Brad Clements , Bryson Barnes , Chris Greco , Chris Holtslag , LaVon Hardison , Leonie Smith , Salim Ghazi Saeedi , Stephanie Lottermoser , Tom Arthurs 

Juli 20
Bill Dillard (1911), Teddy Kleindin (1914), Arnold Fishkind (1919), Sammy Banks (1920), Ernie Wilkins (1922), Karel Krautgartner (1922), Peter Ind (1928), William Schneberger (1929), Charles Tyler (1941), John Almond (1946), Carlos Santana (1947), J. Plunky Branch (1947), Adrian Tillbrook (1948), Yve Evans (1950), Philipp Koltsov (1962), Angel Records Canada (1967), Kara Johnstad (1968), Guilherme Monteiro (1971), Dance of Love Ghosts II (1974), Samuel Blaser (1981), Sean Mason (1987), Charlie Rosen (1990), Mattguitrplaya (1992), Ian Michael Brown (1995), Jon Ritchie , Anıl Bilgen ( ), Bones Jones , Cynthia Scott , Henri Roger , Lela Kaplowitz , Richard Shelton , Matt Schlatter , Kim Pensyl , Paul D Demarest Jr , Riccardo Cirani , Steve Freund

Juli 21
Omer Simeon (1902), Floyd McDaniel (1915), Floyd Jones (1917), Kay Starr (1922), Wren Marie Harrington (1926), Helen Merrill (1929), Plas Johnson (1931), Sonny Clark (1931), Chuck Hedges (1932), Pierre Cullaz (1935), Larry McKenna (1937), Curtis Butler (1942), Orange Kellin (1944), Gerald Benson (1952), Eric Richards (1953), Daniel Ponce (1953), Talking Cows (1957), Boris Savoldelli (1970), Josafat “Negro” Garcia (1975), Diego Sardo (1975), Jonathan Whitney (1977), Gil Parris (1977), Ellen Doty (1988), Daniel Casares (1995), Catrina Daimon Lee , Domina Catrina , Franklin Kiermyer , Joel Fass , Lisa Maxwell’s Jazz Orchestra , Ross Kennedy , Thomas Heflin , Spyros Manesis , PeterPerfido , Scott Wendholt , Stefan Thiele , George Heid III , Sune Pors Andersen 

22 Juli
Lainie Cooke (1941), Paolo Lazazzara (1956), D’Gary,guitar (1961), Noreena Downey (1963), Irini Konstantinidi (1977), Cass Simpson, (1909), Gorni Kramer, (1913), Paul Moer, (1916 ), Lou McGarity, (1917), Bill Perkins (1924), Margaret Whiting (1924), Junior Cook (1934), Don Patterson (1936), Bob Downes, (1937), Mario Rivera (1939), Dennis Wilson (1952), Jimmy Bruno (1953), Al Di Meola (1954), Johannes Bauer (1954), Joshua Breakstone (1955), Scott Vicroy (1955), Dhevdhas Nair (1956), George Walker Petit (1959), Jim Gailloreto (1960), Terri Brinegar (1962), Steve Altenberg (1963), Will Calhoun (1964), David Arteaga (1969), Julia Lashae (1969), Rufus Wainwright (1973), Omar Tamez (1974), Erik Johannessen (1975), Mat Jodrell (1980), Lenny Sendersky (1982), Andreas Ulvo (1983), Nicolas Delfino (1983), Kendall Moore (1986), Nichola Hegarty (1986), Peters guitar (1987), Joonas Pärn (1989), Dan Emil Joshua (2000), Al Haig, Elliot (Firefly), Judy Akin, Mark Allen, Rich Siegel, Sarah Lynch

Juli 23
Clarence Holiday (1898), Champion Jack Dupree (1909), Emmett Berry (1915), Claude Luter (1923), Bill Lee (1928), Steve Lacy (1934), Tony Lee (1934), Madeline Bell (1942), Charles Ables (1943), Ron Price (1944), Khan Jamal (1946), Percy Strother (1946), L. Subramaniam (1947), Dave Tucker (1960), John Hines (1964), Brian Gorrell (1970), Ernesto Brice (1971), Celine Bonacina (1975), Gerard Lebik (1980), Empathy Project (2011), Achille Succi , Alan Barnes , Albert Rivera , Alex Dragonetti , Andy Kahn , Audrey Moira Shimkas , Bogna Kicinska , Cara LaGreen , Dan Furman , Daniela Lucienne Maria Persson , David Reaston , Dmitry Vasiliev , Edu Leal , Gemma Farrell , Herb Partlow , James Weidman , Janis Siegel , Joshua Bayer Jazz , Loren Schoenberg , Manuel Rocheman , Marc Edwards , Marquita Barr , Miguel Sacristán Muñoz , Miguel Sacristan , Pablo Embon , Patrick Battstone , Peter Kienle , Richie Kamuca , Russell T. Seaman , Thomas H. Kieren , Vincent Grit

Juli 24
Leo Vauchant-Arnaud (1904), Joseph Lewis Thomas (1909), Herbert Maximillum Haymer (1915), Bob Eberly (1916), Billy Taylor (1921), Benoit Quersin (1927), Ronnie Lang (1927), Finn Savery (1933), Rudy Collins (1934), Ahmad Alaadeen (1934), Konstantin Georgyevich Nosov (1938), Bobby Matos (1941), Frantisek Uhlir (1950), Henry Craig Hirsh (1951), Jon Faddis (1953), James Olsen (1954), Mick Karn (1958), Earnest Woodall (1959), James Zollar (1959), David Post (1962), Wayne Eagles (1964), Denis Beuret (1965), Chris Bitten (1965), David Caceres (1967), Antonello Messina (1969), Jazz DJ (1971), Ian Carey (1974), Marvin Diz (1976), Willow Neilson (1978), Alessandro Stellano (1985), Estéfano Rodrigo (1985), Eli Wallace (1986), Jaze Uries (1986), Bev Lee Harling (1990), Anders Westfall (1997), Tim Carmichael , Cliff deMarks , Brad Mason , Barry Romberg , Aman Mahajan , Dajana Omerdic , Charles McPherson , Adam Bishop , Adrian Peek , Benoit Quersin , Burak Kaya , Camille Harris , Ceasar Elloie , Estéfano Rodrigo de Souza Cândido , Etienne Charles , Francina Connors , James Langton , Jared Pauley , Jim Murray , Kristin Chenoweth , Larry Washington , Luka Udjbinac , Melissa Lauren , Pat Holley , Pedro O. Moore Sr , Raphael McGregor , Rob Dorn , Stephie Hacker , Turbo Street Funk , Vitor Pereira , ,

Juli 25
Charles Joseph Christian (1885), Darnell Howard (1895), Sylvester Weaver (1897), Johnny Wiggs (1899), Happy Caldwell (1903), Fletcher Allen (1905), Johnny Hodges (1907), Jef Gilson (1926), Bill Skeat (1928), Gunter Lenz (1938), Jim McCarty (1943), Alan Gaumer (1951), Christopher Vitas (1952), Ratzo B. Harris (1955), Rich Austin (1962), Mike DiRubbo (1970), Jason Green (1973), Fredrik Kronkvist (1975), Nicholas Dyson (1975), Emily Asher (1980), Greg Heffernan (1983), Ioana Andreea Boancă (1986), Jaby Sanchez (1988), Alejandro Coello (1989), Lizzi Trumbore (1996), Max Holm (1996), Ada Rovatti , Anthony Smyth , Brian Blade , Don Ellis , Jeudi , Ulrik Ibsen Thorsrud , Verdine White , Annie Ross , Denman Maroney , Femi , Jacob Melchior , Jason Nazzaro , Kelli Grant , Meg Graf , Reto Anneler , Santy Roque Medina 

Juli 26
Gus Aiken (1902), Fred Bohler (1912), Erskine Hawkins (1914), Bob Davis (1927), Jack Six (1930), Ruben Lopez Furst (1937), JoAnne Brackeen (1938), Casey Jones (1939), Patrick Carey (1955), Mark Mellis (1959), Marco Tacchini (1965), Rafik Mankarios (1966), Earl MacDonald (1970), Joy Tribbitt Massie (1971), Pete J Johnson (1987), Zachary Serleth (1990), Organics (1994), Colman Brothers (2002), Jacopo Ferrazza , Gary Tole , Tom Heasley , Ab Kroon , Alan Brown , Andrea Tofanelli , Freddie Williams , Gary Alesbrook , Gradie Stone , Jan Randall , Kihong Jang , Charlie Persip , Fay Victor , James Muller , Juanito Pascual , Natsuki Tamura , Patti Bown , Pete James-Johnson , Roy Michael Smarr

Juli 27
, Ikey Robinson (1904), Moses Rascoe (1917), Charlie Queener (1923), Corky Corcoran (1924), Einar Iverson (1930), Nick Reynolds (1933), Jim Hughart (1936), Peter Duchin (1937), Charlie Shoemake (1937), Carl Grubbs (1944), Barbara Thompson (1944), Roy G. Rogers (1950), PT Gazell (1953), Edward Jr. Wilkerson (1955), Dale Fielder (1956), Jean Toussaint (1957), Joel Harrison (1957), Pat Thomas (1960), Christopher Arpad (1967), Yuri Goloubev (1972), Lelei Gracindo (1974), Andy Fleet (1977), Ben Miller (1993), Waclaw Zimpel (bass), Edward Simon , Joe Barnett , 3Divas Jazz Trio , Petr Zelenka , Steve Gluzband , Syaharani , Victor Janusz , Andrea Keller , Jackie Greggs , Paige Wroble , Bob Esterle , Deirdre Cartwright , Jennifer Bryce , Julian Graciano , Noam Wolf , Paul Abirached , Ron Jackson 

Juli 28
Leon Prima (1907), Ray Ellis (1923), Charlie Biddle (1926), Junior Kimbrough (1930), Sidney Selby (1931), Jim Galloway (1936), Jim Knapp Orchestra (1939), jimmy wright (1942), Mike Turk (1951), Tommy Kesecker (1959), David Silliman (1960), Reggie Washington (1962), Joanna Davies (1964), Benjamin Drazen (1972), Greg Laabs (1988), Chazz Gist (1992), Dan Cahn , Delfeayo Marsalis , David Chao , Glenn Pinto , Dave Christianson , Gerald Veasley , Danusia Samal , Dennis W Mellen , Jeremy Ledbetter , Klaus Savoldi Bellavitis , Mike Bloomfield , Celso Vernon , Peggy Chilson , Camille Bertault , Lech Wieleba , Dan Bodanis , David Swanson , Jean Rohe , Jimmy “Duck” Holmes , Kara Kriss , Matt Adams , Nnenna Freelon

Juli 29 
Don Redman (1900), Albert Wynn (1907), Norman Payne (1911), Charlie Christian (1916), Vic Lewis (1919), Gerald Hirt (1924), Pat Hawes (1928), Alan Lee (1936), Jean-Charles Capon (1936), Ellyn Rucker (1937), David Joel Horowitz (1942), Hugo Fattoruso (1943), Joe Beck (1945), Michael Pedicin (1947), Ron Turso (1948), Nancie Banks (1951), Dwight Bosman (1952), The Bosman Twins (1952), Eduardo Niebla (1955), Pablo Calogero (1958), Eran Vertzberger (1980), David Haughey (1985), Lindsey Rahn (1985), David Lackner (1985), Henrik Munkeby Norstebo (1986), Jeremy L.A. Reese (1988), Lily Lyon (1994), Alex Pinter , Charley Rich , Richard Sorce , Nick Roseboro , Rasmus Kjaer , Diego Maldonado , Dwayne Bosman , Frank Axtell , Igor Kogan , Johan Grim , Marcello Benetti , Nicholas Urie , Patricia Dean , Roger Friedman

Juli 30 , Hilton Jefferson (1903), Dick McDonough (1904), Wenonah Brooks (1912), Frank Smith (1927), Buddy Guy (1936), James Spaulding (1937), Derek James Else (1937), Big Jack Johnson (1940), David Sanborn (1945), Jan Jankeje (1950), Kevin Mahogany (1958), Patricio Cid (1966), Rick Faulkner (1967), Mukwuru (1968), Emiliano Loconsolo (1974), Henry Darragh (1976), TruVibe (1980), Gérard Mounier (1999), Son Quatro , Vernel Fournier , Susanne Abbuehl , Tim Veeder , Miki Petkovski , Christian Eckert , Claes Janson , D.J. Sweeney , B.D. Lenz , Andy Hunter , Andreas Schulz , Art Bailey , Marcio Garcia , Joel Moreno Codinachs , Larry Barker , Cassio Vianna , Gordon Robins , Hugo Sanchez , Jeffrey Hogan , Kevin Stevenson , Paul Anka , Roy Porter , Sergey Chashkin , Vadim Cruscov , Frank Smith , Jan Jankeje , Saunders Jones , Hal Smith

Juli 31
Gap Mangione (1887), Gene Ess (1907), Gordon Johnson (1915), Hank Jones (1918), Illay Sabag (1923), Innverviewworld (1923), Jimmy Rivera (1925), Álvaro Kapaz (1931), Jonathan Levy (1934), Mamdouh Bahri (1952), Michael Wolff (1954), Michel Berthiaume (1955), Ahmet Ertegun (1958), Andy Rice (1959), Barry Greene (1961), Paul Sullivan (1978), Sayuri Goto (1981), Stanley Jordan (1997), Bill Clark , Billy Prim , Bjarne Arnulf Nerem , Dafnis Prieto , electric guitar , George Kelly , Happiefingerz , Janine Alondres , Kenny Burrell , Kenny Peagler , Peter Bocage , Project K-Paz , Ray Ferretti , Roy Milton , Saskia Laroo , Stephen Fulton , The Groovechasers , The John Irvine Band

(Dari Berbagai Sumber/WJ)

Agus Setiawan Basuni

Pernah meliput Montreux Jazz Festival, North Sea Jazz Festival, Vancouver Jazz Festival, Chicago Blues Festival, Mosaic Music Festival Singapura, Hua Hin Jazz Festival Thailand, dan banyak festival lain diberbagai belahan dunia.

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close
Back to top button

Adblock Detected

Please consider supporting us by disabling your ad blocker